Мучает вопрос.

Фрау

Местный
главное, чтобы ребенку каждый день не внушалось, что он бездарь и никчемучка...ну и т.п.
я не знакома с Соней, но люди, которые с ней встречались этой девочкой очарованы: "веселый, жизнерадостный, красивый и хорошо развитый ребенок", - отзывались они. по моему это неплохой промежуточный результат.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
ну а то, что кто то не сдержан в своей истерике и мандражит на форуме конечно не очень хорошо, но кто не безгрешен? хоть один из нас идеальный родитель? боюсь, что нет.
Катюш, а при чем тут идеальное родительство?
 

Фрау

Местный
Мучает вопрос.
Есть воскресенье-1 шт, машина, и маленький но смышлёный ребёнок с мамой.
Куда съездить за город, что бы было всем интересно? и не очень далеко. Интересует именно природа (увеселительные заведения в члб или екб-не предлагать).
Оленья ферма изведана. Что у нас тут есть ещё рядом интересного?
Черемшанка. хорошая тюбинговая трасса, мини-зоопарк
 

логан

Местный

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
я не знакома с Соней, но люди, которые с ней встречались этой девочкой очарованы: "веселый, жизнерадостный, красивый и хорошо развитый ребенок", - отзывались они. по моему это неплохой промежуточный результат.
Так и речь люди ведут о том, что проблемы в маминой голове.
 

Spartanka

просто сказка...
я не знакома с Соней, но люди, которые с ней встречались этой девочкой очарованы: "веселый, жизнерадостный, красивый и хорошо развитый ребенок", - отзывались они. по моему это неплохой промежуточный результат.
вот и странно, что ее родная мама другого мнения о ребенке
 

Marise

закрытый космос
я не знакома с Соней, но люди, которые с ней встречались этой девочкой очарованы: "веселый, жизнерадостный, красивый и хорошо развитый ребенок", - отзывались они. по моему это неплохой промежуточный результат.
Да ты про своего так же стонешь, что, утомляет, мол. )
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Дженифер

вспомнить все

be-open

джедай
Мучает вопрос.
Есть воскресенье-1 шт, машина, и маленький но смышлёный ребёнок с мамой.
Куда съездить за город, что бы было всем интересно? и не очень далеко. Интересует именно природа (увеселительные заведения в члб или екб-не предлагать).
Оленья ферма изведана. Что у нас тут есть ещё рядом интересного?
В Тюбуке есть страусиная ферма, а на Ташкуле разводят форель и осетра.
На Сунгуле лошади хорошие, чистые.
 

Фрау

Местный
при том, что все раскудахтались невпопад как эксперты пуд соли съевшие, не разобравшись как все обстоит на деле)
ребенок пришел на Землю получить опыт. и отрицательные черты родителей - это тоже его опыт. а при том, что родители у Сони далеко не худшие и неглупые люди, которые наверняка работают над собой, то, думаю, испытания полученные в детстве ей удастся преодолеть. не надо ругать человека, человека следует вдохновлять, чтобы он стал лучше. Наталья - не истеричка, просто много кипишит, трясется над ребенком, хочет дать ей самое лучшее и как можно больше, посыл похвальный, имхо.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Сверху