Мучает вопрос.

extazy

Паровозик, который смог
В Тюбуке есть страусиная ферма, а на Ташкуле разводят форель и осетра.
На Сунгуле лошади хорошие, чистые.
Женя, спасибо. Насчет страусов- ездили под Челябинск- зимой там делать нечего.
Погуглю ташкуль с осетрами, и лошадей на Сунгуле. Последнее очень заманчиво
 

be-open

джедай
а я веду речь, что не стоит гнобить, стоит дать советы практические, которые помогут. слова "это ты, Наташа, дура" никого еще не вразумили.
Я уже восемьсот раз ей говорил - с такими породистыми тараканами нужно обращаться к психиатру за квалифицированной помощью.
 

логан

Местный
не, я нет...я холерик)))
Во-во, я похоже тоже, сегодня узнав что дочь за все дни больничного (1,5 недели) сделала только 2 дом. задания по математике, пришла честно говоря в бешенство. Она мне каждый день говорила, что все сделала, а я ей дура верила, моя проблема еще в том, что я терпеть не могу когда мне врут, у меня это с детства, ну и безответственность такая выбесила конечно, завтра пойдет двоек нацепляет.
 

Фрау

Местный
Да ты про своего так же стонешь, что, утомляет, мол. )
я не прирожденная мать, но я учусь и разрешаю себе быть человеком. а взрослому человеку без педагогического таланта часто скучновато постоянно находиться в дитячем обществе. меня ребенок не утомляет, мне только 30) утомляло меня, что в декрете сидеть скучно и что спать мало приходилось. сейчас вообще ничего не напрягает.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
а я веду речь, что не стоит гнобить, стоит дать советы практические, которые помогут. слова "это ты, Наташа, дура" никого еще не вразумили.
Ей дан был практический совет. Уже давно. Посетить специалиста. Ты так говоришь, как будто это первый загон по этому поводу. Тучи сгущаются, сама она неспособна изменить своё отношение, только хуже всё и хуже. Ни слова гнобления не увидела (покежь). Ты серьезно считаешь, что её можно вразумить? ыы
 

Фрау

Местный
Катя, можно чуть поразвернутей? что там? или ссылку куда-нибудь. у меня сегодня вега хрипит и и поскуливает, почти ничего не открывается
http://turshavel.ru
на метелице очень хорошая тюбинговая трасса детская, по крайней мере была в том году, только езжайте к началу, потом народу будет много. тюбинги откатаете, на зверюшек посмотрите, в кафе поедите(кормят вкусно). половина выходного пролетит в хорошем настроении, Макс будет доволен :)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Во-во, я похоже тоже, сегодня узнав что дочь за все дни больничного (1,5 недели) сделала только 2 дом. задания по математике, пришла честно говоря в бешенство. Она мне каждый день говорила, что все сделала, а я ей дура верила, моя проблема еще в том, что я терпеть не могу когда мне врут, у меня это с детства, ну и безответственность такая выбесила конечно, завтра пойдет двоек нацепляет.
спроси себя, для чего Ксюша так сделала?
 

extazy

Паровозик, который смог
Забыл добавить - учат летать и не бояться)
и взрослым можно покататься? к моему стыду, в мои 30 лет я ни разу не сидел на лошади (а мечта осталась :D)
http://turshavel.ru
на метелице очень хорошая тюбинговая трасса детская, по крайней мере была в том году, только езжайте к началу, потом народу будет много. тюбинги откатаете, на зверюшек посмотрите, в кафе поедите(кормят вкусно). половина выходного пролетит в хорошем настроении, Макс будет доволен :)
Спасибо! щас инет отпустит и посмотрю ссылку
 

be-open

джедай
Только в поводу и никак иначе :D
Просто у Спартанки отменное чувство юмора, а лошади как выяснилось этих вот хихиканек и смех...чков не любят и воспринимают как команду перейти в галоп)
 
Последнее редактирование модератором:

Single-Single

Местный
Считаю Катерину Юрьевну идеальным родителем. Категорически!
:eek:
я раздолбай каких свет не видывал, вы шо???!!!
Моя мама как родителем мной очень и очень недовольна.
Ко мне всю дорогу были гиперзавышенные требования и это... как ево... "в узде меня держали", во.
А моя линия просто от обратного - не гноби и не ломай, жизнь и без тебя загнобит и поломает.
Двенадцать часов ночи, а мелкотравчатый всё ещё тигра изображает, какой идеальный родитель нафик) Сплошной разброд и шатания))
 

логан

Местный

Фрау

Местный
вот и странно, что ее родная мама другого мнения о ребенке
зато там есть папа, для которого Соня - принцесса. баланс, чтоб не зазналась. да отстаньте вы уже от них, хорошие они родители и Соне не светит быть маргиналом каким нибудь.
 
Сверху