Мучает вопрос.

Фрау

Местный
Кстати, бабушки еще большую бездисциплину прививают детям)))
у нас воспитатели жалуются и просят детей по воскресеньям бабушкам не давать по возможности, они потом группу собрать полдня не могут. а ведь надо учиться, а дети все в раздрае и прострации вседозволенности)
 

настена

Местный
и что? они всегда на репетиторстве бабки делали
но требования выставляют перед 1 сентябрем "минимальные знания, послушание, дисциплина"
если этого нет - идите в класс, где тиче нас*ть как учить вашего ребенка
не так ли?
Минимальные знания - это именно минимальные знания. Это то, о чем ты разговариваешь с ребенком во время прогулки, например)))
Наташа, ты много требуешь. Ребенок в 5 лет и ребенок в 7 лет - это очень разные дети.
 

kroha

Местный
Минимальные знания - это именно минимальные знания. Это то, о чем ты разговариваешь с ребенком во время прогулки, например)))
Наташа, ты много требуешь. Ребенок в 5 лет и ребенок в 7 лет - это очень разные дети.
ты читала тесты в 125 по чтению и математике? не говоря о 127 - я не разрешила туда Соню отдавать, на ней настаивал муж
а в 126 весь сброд с "Востока" тянуть, боюсь я эту школу
 

настена

Местный
ну да, зато остаются иногда без аттестата
128 тоже школа, кстати
Сейчас ты волнуешься, что дочу в 1 класс не возьмут или что она аттестат не получит?
Я была препослушнейшим ребенком, читала с 2х лет, танцевала с 5. Из садика сама на занятия уходила, училась прилежно. Но аттестата нет))))
 

kroha

Местный
Сейчас ты волнуешься, что дочу в 1 класс не возьмут или что она аттестат не получит?
Я была препослушнейшим ребенком, читала с 2х лет, танцевала с 5. Из садика сама на занятия уходила, училась прилежно. Но аттестата нет))))
знаешь, пусть она хоть дворником работает потом, хоть губернатором
но я хочу дать понять самое главное - мозги и дисциплину, она без них них никуда не уедет, даже в Береговой на автобусе, если в ее голове будет бардак и каша
 

Дженифер

вспомнить все
Он в ВУЗе остался)) Нет у меня высшего образования. А я в обеих школах лучше всех в классе училась.
У меня тоже затерялся в институтском архиве)) Иногда вспоминаю, хоть для истории бы лежал дома.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
в ПЛ-120 тоже надо отрывать ж*пу от дивана и ходить на пары, но, видимо, ее даже туда не возьмут..
Ндаааа...так не верить в своего ребёнка, который ещё даже в школу не пошёл....Ну что Вы так?
 

Дженифер

вспомнить все
В таких ситуациях есть еще одна страшная тема, если родители в сердцах начинают капать ребенку на мозги "да что ты за бестолочь ", "из тебя толка не будет", "я с тобой бьюсь а ты не ценишь", от такого зомбирования из ребенка действительно ничего путного не вырастет, ибо запрограммировали.
 

kroha

Местный
Ндаааа...так не верить в своего ребёнка, который ещё даже в школу не пошёл....Ну что Вы так?
я разочаровалась в ней..начинается "за здравие", а потом...
кроме меня с мужем ее никто научит вообще как надо начинать СЕБЯ, а жизнь ее научит, но "по рогам" - а жалко ведь, своя, да еще девочка...как бы сама от себя на жизнь не обиделась, что все "по голове, да по голове" получать от жизни будет...сильные они не обижаются, им некогда
 
Сверху