Мучает вопрос.

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

EVG69

Местный
Причём, я нисколько не удивлюсь, что кто-нить и подскажет:)
О, Снежка, флудовое общество кролиководов и кроликредов сегодня заинтересовал вопрос- у кроликов пол определяется как у кошек или по другому? :)
 

be-open

джедай
Причём, я нисколько не удивлюсь, что кто-нить и подскажет:)
Кооператив номер восемь, это где вообще?
Я не настолько валовый садовод, чтоб знать такие подробности.
Одуванчик чтоли?
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
О, Снежка, флудовое общество кролиководов и кроликредов сегодня заинтересовал вопрос- у кроликов пол определяется как у кошек или по другому? :)
ну почти....обычно тут заведено, что я по фото определяю))))
 

PT_limited

весенняя палитра
При первой оказии стану бить челом боярыне за вашу кандидатуру.
Данный гражданин у боярыни на особом счету ибо порадовал ее грибочком :D
Мы правда не сошлись немного как раз в вопросе проведения гражданином досуга, но это решаемо :Juggle:
 

Danil119

Местный
Данный гражданин у боярыни на особом счету ибо порадовал ее грибочком :D
Мы правда не сошлись немного как раз в вопросе проведения гражданином досуга, но это решаемо :Juggle:

8f9e223431cfeebd180efec351b1fda5.jpg
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Я полагаю необходимо на ближайшем этапе засекретить разрабатываемую технологию до получения всеобъемливающего патента дабы избежать происков конкурентов. В таком случае кроме связи указанной выше, нам будет необходима фельдегерская связь. Предлагаю и ее поручить ХвостТрубой
 

Single-Single

Местный
Кому припрятать новый свежий номер "Снегирей"?
Выпуск как всегда интересный, много инфографики, на страницах много знакомых лиц, а вёрстка журнала, как мне кажется, шагнула на ещё более профессиональный и креативный уровень, что не может не радовать.
Пару предыдущих номеров тоже могу приложить в комплект, если кому нужно))
 

be-open

джедай
Кому припрятать новый свежий номер "Снегирей"?
Выпуск как всегда интересный, много инфографики, на страницах много знакомых лиц, а вёрстка журнала, как мне кажется, шагнула на ещё более профессиональный и креативный уровень, что не может не радовать.
Пару предыдущих номеров тоже могу приложить в комплект, если кому нужно))
Мила обещала подогнать, но вчера видимо забыла, так что мне припрячь, но если что перепрячь кому-нибудь другому, потому что мне может и не надо. :eek:
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Кому припрятать новый свежий номер "Снегирей"?
Выпуск как всегда интересный, много инфографики, на страницах много знакомых лиц, а вёрстка журнала, как мне кажется, шагнула на ещё более профессиональный и креативный уровень, что не может не радовать.
Пару предыдущих номеров тоже могу приложить в комплект, если кому нужно))
У меня есть )) Да Снегири радуют своим качеством. В понедельник в Клондайке на стоечке видела много журналов )
 

be-open

джедай
У меня есть )) Да Снегири радуют своим качеством. В понедельник в Клондайке на стоечке видела много журналов )
Кажется Антон Проскуряков там вёрстку делает, очень талантливый дизайнер, вкус безупречный у него, в лучших традициях Арт.Лебедева, когда тот в хорошей форме.
 

Single-Single

Местный
Кажется Антон Проскуряков там вёрстку делает, очень талантливый дизайнер, вкус безупречный у него, в лучших традициях Арт.Лебедева, когда тот в хорошей форме.
Верстает у них Наталья Литвинова (Торшина), многодетная креативная мама, но дизайнер-профессионал)) И Антон тоже, да)
 
Сверху