Мучает вопрос.

PT_limited

весенняя палитра
Ну ты щас Питерских пафосных засранцев с наме-то не ровняй :D
Мы вон бизносплан с годовым оборотом на двенадцать нулей после значащей цыфры за полдня набросали в эскизе.
Осталось две жердины примотать, рулон полиетилена рстянуть и два вилка капусты купить на первый откорм :cool:
Кроликов одуванчиками кормят ))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Danil119

Местный
Культурный досуг будем обеспечивать экскурсиями в храм, а атеистам распитием водки на свежем воздухе.
На закуску - фирменный бифштекс из крольчатины.
Готов взять на себя досуг атеистов. Отдаю себе отчёт в том, что дело непростое, ответственное.
 

be-open

джедай
Чувствую придецо на змеевик для организации досуга атеистов в бюджете сумму закладывать. :cool:
Знаю чудесный рецепт абсента из полыни, аниса и кориандра с окраской васильками в нежно-синий цвет.
А спирт можно гнать хоть из кормовой брюквы.
 

Danil119

Местный

Гаденыш

на личное звание право имеет
В вопросах организации досуга атеистов я всецело доверяю мнению искушонных профессионалов.
Себеже оставлю пожалуй исследования в области сгаживания говн и монтажа систем и сосудов работающих под давлением :cool:.
С проводочкаме могу еще поковыряцо
Тестер даже есть спецальный набатарейке:Juggle:
 

MaxPower

Пользователь
Кому не сложно подскажите, пожалуйста, телефон председателя кооператива в садоводческом товариществе №8 и как его зовут.
 

Дженифер

вспомнить все
Кому не сложно подскажите, пожалуйста, телефон председателя кооператива в садоводческом товариществе №8 и как его зовут.
Неожиданно)
Видимо со стороны мы уже кажемся отъявленными земле-животноводами))
 
Сверху