Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
Кстати у мужа моего в его тексте ошибку проглядели ( там должно было быть написано "в итоге", а написано " в итого"
Это случается даже на федеральных каналах и в первых полосах правительственных газет))
Вот самый огромный косяк был, когда делали к юбилею города журнал "У города твоё лицо".
Целый месяц его сверяли-перепроверяли, вычитывали-редактировали, наизусть уже выучили... А из типографии журнал получили, и на ОБЛОЖКЕ дружно обнаружили "Юбилею города посвещается."
И поздняк метаться - тираж уже отпечатан. Но это был отличный журнал, над ним трудилось много людей. И раскупили его весь буквально за месяц. Поэтому надо быть чуть снисходительнее к человеческому фактору)
 

Врединa

Настоящая
Зачем болеющие люди ходят по общественным организациям? Неужели смена счета или консультация не подождут до выздоровления??? НАФИГА????????? В итоге отдел за 3 дня лишился 5 сотрудников, а от сотрудников заразились дети и мужья. Спасибо этим болеющим людям!
 

EVG69

Местный
Зачем болеющие люди ходят по общественным организациям? Неужели смена счета или консультация не подождут до выздоровления??? НАФИГА????????? В итоге отдел за 3 дня лишился 5 сотрудников, а от сотрудников заразились дети и мужья. Спасибо этим болеющим людям!
Это странные люди. Нормальные люди когда заболевают идут в аптеку. Представляете что происходит в семьях фармацевтов-первостольников :)
 

Врединa

Настоящая
Это странные люди. Нормальные люди когда заболевают идут в аптеку. Представляете что происходит в семьях фармацевтов-первостольников :)
И они не скрывая этого, приходят и говорят "Кхе-кхе, аааапчхи, я тут от врача шла, вот по пути решила к вам зайти". Спасибо, бл******, мы очень рады Вам! :mad:

Цепочка так дальше и идёт ведь. Дети могли в садике/школе кого-то заразить, мужья на работах.
 

Врединa

Настоящая
Это странные люди. Нормальные люди когда заболевают идут в аптеку. Представляете что происходит в семьях фармацевтов-первостольников :)
Фармацевтам и врачам давно пора за вредность доплату делать(может и есть, я хз) и на пенсию раньше других отправлять.
 

EVG69

Местный
И они не скрывая этого, приходят и говорят "Кхе-кхе, аааапчхи, я тут от врача шла, вот по пути решила к вам зайти". Спасибо, бл******, мы очень рады Вам! :mad:

Цепочка так дальше и идёт ведь. Дети могли в садике/школе кого-то заразить, мужья на работах.
А некоторые кичатся своим героизмом- вот я с температурой на работу пришла. Блин, хоть маску бы одела
 

Врединa

Настоящая
Ты если не знаешь, то лучше промолчи. Если маску наденет больной,то мало того итак болеет, а тут ещё плюсом перед носом рассадник бактерий. Супер перспективка, ага?

Маски обеспечивают защиту верхних дыхательных путей медицинского персонала при инфекциях, передающихся воздушно-капельным путем. Маски используются в медицинских учреждениях в период подъёма заболеваемости ОРВИ и проведении карантинных мероприятий. Медицинские маски используют при общении с ослабленными больными в отделениях реанимации и интенсивной терапии.

— Маски могут быть двухслойные (коэффициент бактериальной фильтрации 95%) или трехслойные (коэффициент бактериальной фильтрации 98%). Маска должна тщательно закрепляться, плотно закрывать рот и нос, не оставляя зазоров. Менять маску необходимо через каждые 1,5-2 часа. Однако в процессе дыхания маска может становиться влажной, в таком случае ее необходимо заменить на новую. Одноразовую маску нельзя использовать вторично. Использованную одноразовую маску следует немедленно выбросить в отходы и вымыть руки с мылом или обработать антисептиком. При работе с больными различными инфекционными заболеваниями, имеющими воздушно-капельный механизмом заражения, как это часто бывает в условиях в инфекционного отделения, необходимо менять маску после осмотра каждого больного.
 

SNZme

Камертон
Ты если не знаешь, то лучше промолчи. Если маску наденет больной,то мало того итак болеет, а тут ещё плюсом перед носом рассадник бактерий. Супер перспективка, ага?
Ты что в маске ходишь всегда, всегда есть больные. Нет, ну вот и не выдумывай.
 

Врединa

Настоящая
Пусть маски носят те, кто болеет, а здоровые не носят. Так и оставим. Заставь здоровых носить маски ещё, ну ты совсем чтоли?
Адекватные здоровые сами наденут. А такие как ты так и останутся...
 

SNZme

Камертон
Адекватные здоровые сами наденут. А такие как ты так и останутся...
Знаешь что, я не стерильный, а значит здоровый, стерильность это бич. Слишком счастливые начинают считать весь мир вокруг заразным и грязным, что не так.
 
Сверху