Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
Такс, ну и чем мне заняться?
Побездельничать сегодня или не шатко-не валко углы поразбирать да хлам повыкидывать? Хлам из углов, из головы, из жизни.
Или устроить себе курс спа-процедур?
Или посвятить день развивающе-воспитательно-педагогическим практикам?
Или замутить какую-нибудь рукотворную творческую инсталляцию типа кактуса-игольницы, как в прошлый раз?
Или достать хлебопечку, и напечь вкуснющщего хрустящего хлеба с луком?
Или сцапать в свои загребущие цапки этого мальчика, завалиться с ним на диван и затискать его до посинения? ))
Ух... сколько перспектив и возможностей :D
 

Katishka

меняюсь
А некоторые кичатся своим героизмом- вот я с температурой на работу пришла. Блин, хоть маску бы одела
вот из=за таких "героических", потом цепная реакция идёт. у нас пришла на работу одна такая, сама-то полдня отработала и на больничный села, а мы тут же подхватили:Mad: нафига надо было выходить? сидите дома,лечитесь!
 

Сер}+{

позитивчик
вот из=за таких "героических", потом цепная реакция идёт. у нас пришла на работу одна такая, сама-то полдня отработала и на больничный села, а мы тут же подхватили:Mad: нафига надо было выходить? сидите дома,лечитесь!
а это везде такие деятели есть,как говорит у меня один сотрудник : сделал гадость,почувствуй радость..так и здесь.
 

Spartanka

просто сказка...
Такс, ну и чем мне заняться?
Побездельничать сегодня или не шатко-не валко углы поразбирать да хлам повыкидывать? Хлам из углов, из головы, из жизни.
Или устроить себе курс спа-процедур?
Или посвятить день развивающе-воспитательно-педагогическим практикам?
Или замутить какую-нибудь рукотворную творческую инсталляцию типа кактуса-игольницы, как в прошлый раз?
Или достать хлебопечку, и напечь вкуснющщего хрустящего хлеба с луком?
Или сцапать в свои загребущие цапки этого мальчика, завалиться с ним на диван и затискать его до посинения? ))
Ух... сколько перспектив и возможностей :D
уголок дежурства сделай:cool:

:D
 

Marise

закрытый космос

EVG69

Местный
Тока есесено бумажные. Чтоб жертв не было. Хотя какая красивая смерть - проломило голову золотым слитком.
В юности перевожу приятеля (п). Что то не сошлись с хозяйкой (х) квартиры по оплате. Диалог при переезде
(Х) Чтоб тебя вырвало этими деньгами.
(П) согласен, мать, причем три раза в день
 

Marise

закрытый космос
В юности перевожу приятеля (п). Что то не сошлись с хозяйкой (х) квартиры по оплате. Диалог при переезде
(Х) Чтоб тебя вырвало этими деньгами.
(П) согласен, мать, причем три раза в день
И поносило золотом.
 

Marise

закрытый космос
Они че там, в пендостане своем совсем с глузду зъихалы?
Поставлять оружие кому? Для чего? Бабушек по селам достреливать?
Да шоб их в море смыло с их черножопым вождем.
 
Сверху