Мучает вопрос.

anchiko

Девушка-сихиртя
Любое дело начинаецо с теории, тебель этого не знать расчетчица фундаментов и разведчица пластов? :cool:
Вот меня так в университете так и учили: сначала теория.
А потом я пошла работать. И там, как оказалось, все получается исключительно практическим путем.:D и только потом подгоняется теория:D
такшто покупайте кроликов и захватывайте участки)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Вот меня так в университете так и учили: сначала теория.
А потом я пошла работать. И там, как оказалось, все получается исключительно практическим путем.:D и только потом подгоняется теория:D
такшто покупайте кроликов и захватывайте участки)
В Университете тебе либо забыли вложыть в голову либо ты бисовестно прогуляла лекцию:
Цель теоретика - заинтересовать практика и сподвигнуть его к началу работ :D
А дальше, в зависимости от ситуации, с умным видом заявлять "яже говорил" или растерянно почосывать репу" ктож мог знать":cool:
 

be-open

джедай
Мне осенью должны дать участок. я собираюсь купить первых пять кроликов.
Это не шутка :D
Бери одного самца и четырёх самок.
Дальше они сами, главное рабицей участок покрепче огораживай.
 

PT_limited

весенняя палитра
Бери одного самца и четырёх самок.
Дальше они сами, главное рабицей участок покрепче огораживай.
Я в курсе :cool: желающие могут присоединиться ))) график кормежек составим на всех :D
 

anchiko

Девушка-сихиртя

anchiko

Девушка-сихиртя
В Университете тебе либо забыли вложыть в голову либо ты бисовестно прогуляла лекцию:
Цель теоретика - заинтересовать практика и сподвигнуть его к началу работ :D
А дальше, в зависимости от ситуации, с умным видом заявлять "яже говорил" или растерянно почосывать репу" ктож мог знать":cool:
Ничо я не прогуливала, я ботанег была:Nerd:
Теоретики у нас были представлены пафосными засранцаме, которые практиков сподвигать и заинтересовывать были не в состоянии:D
они нас чморили, ага.
а потом, после окончания все убежали в практику и делают вид, что всегда так и было:D
 

Дизель

Южный ветер
Я в курсе :cool: желающие могут присоединиться ))) график кормежек составим на всех :D
у меня в деревне Увелке (папина родина) дед Петро держал кроликов и мы, внуки (5 пацанов и 2 девочки), по приезде на каникулы ходили на заготовки кормов. такшто опыт есть :)
(у них еще такие смешные какашки, круглые и почти не пахнут. не-не-не, я их специально не нюхал и с шоколадным драже не путал есличо)
 

EVG69

Местный
Бери одного самца и четырёх самок.
Дальше они сами, главное рабицей участок покрепче огораживай.
Главное не ошибится. А то у меня братец ссадил вместе двух кролов, а потом долго и безуспешно ждал потомства
 

be-open

джедай
Я вот вас читаю и офигеваю ))) столько опыта бесценного во флуде пропадает ))
Не пропадает, а катализируется.
Когда накопится критическая масса, настанет критический день хэ.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ничо я не прогуливала, я ботанег была:Nerd:
Теоретики у нас были представлены пафосными засранцаме, которые практиков сподвигать и заинтересовывать были не в состоянии:D
они нас чморили, ага.
а потом, после окончания все убежали в практику и делают вид, что всегда так и было:D
Ну ты щас Питерских пафосных засранцев с наме-то не ровняй :D
Мы вон бизносплан с годовым оборотом на двенадцать нулей после значащей цыфры за полдня набросали в эскизе.
Осталось две жердины примотать, рулон полиетилена рстянуть и два вилка капусты купить на первый откорм :cool:
 
Сверху