Мучает вопрос.

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
И еще - не зарекайтесь. У меня фамилия "унисекс". Так в нашей поликлиннике при замене корочки на карточке мне пол сменили. Умучился свою карточку искать
Удивили)) У нас мамой фамилия и имя одинаковые. Карточки при вклеивании анализов путают стабильно)
 

Marise

закрытый космос
И еще - не зарекайтесь. У меня фамилия "унисекс". Так в нашей поликлиннике при замене корочки на карточке мне пол сменили. Умучился свою карточку искать
Классная фамилия.
Иннокентий Петрович Унисекс. Космополит?
 

EVG69

Местный
Удивили)) У нас мамой фамилия и имя одинаковые. Карточки при вклеивании анализов путают стабильно)
ха, у меня у бывшей и нынешней жены одинаковые имена и год рождения. Вот это вешалка. Пик был когда меня медсестра спросила - это муж и жена?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
ха, у меня у бывшей и нынешней жены одинаковые имена и год рождения.
Ээээ... как бывшая? А вы разве не тот дядька у которого одна жена всю жизнь вынуждена маяться от мультиоргазмов?
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг

EVG69

Местный
Не, что то вы путаете. я тот дядька который познакомился с первой женой потому что она была похожа на вторую жену. А вторую жену увел со слета комсомольских активистов :)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Не, что то вы путаете. я тот дядька который познакомился с первой женой потому что она была похожа на вторую жену. А вторую жену увел со слета комсомольских активистов :)
Ну теперь они совсем запутались)
 

EVG69

Местный
Ээээ... как бывшая? А вы разве не тот дядька у которого одна жена всю жизнь вынуждена маяться от мультиоргазмов?
И я же написал что мультиоргазмы это те которые под микроскопом видно
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Не, что то вы путаете. я тот дядька который познакомился с первой женой потому что она была похожа на вторую жену. А вторую жену увел со слета комсомольских активистов :)
А какой был смысл менять первую жену на вторую? Если они похожи и имена у них одинаковые?
 
Сверху