Мучает вопрос.

Marise

закрытый космос
Да, вы разбалуете меня сейчас! ))) Я ж не привыкла, что б мне вот так и много говорили всего хорошего то ))
Да у каждой женщины есть куча комплексов! Без них не живется спокойно, обязательно надо на что нибудь заморочиться и возвести в ранг жизненно принципиальной проблемы. Я уж с такими красотками с идеальными фигурами знакома, и у всех(!) есть к себе претензии. Я знаю что ты скажешь, что довольны собой только твои чебурашки ))
Не знаю, с чебурашками не общалась, может быть ))
Серьезно. Тетки, совершенно не следящие за собой, всегда собой довольны. И считают себя лакомым кусочком.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Вот Сингла сначала подумала, потом написала. А Вы наоборот, сначала написали, а потом подумали и опять написали, но информативности не прибавилось. Ни вашего отношения к теме, ни ваших эмоций ваш пост не несет. Так к чему он был?
Унынию моему нет предела, уполз под лавку и утираю сопли в углу. А ведь я так старался осветить в своем посте интереснейший философский вопрос...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Какой ужастик скачать из годных к употреблению?
Я не смотрю ужастики. Боюсь... даже в кинотеатре трейлеров то боюсь. Так что я тебе не советчик. По мне так и просто психологический триллер, страшное кино )
 

Marise

закрытый космос
Я не смотрю ужастики. Боюсь... даже в кинотеатре трейлеров то боюсь. Так что я тебе не советчик. По мне так и просто психологический триллер, страшное кино )
Триллеры - да.
А ужастиков я годных давно не видела. Неубедительные они какие-то и смешные.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Триллеры - да.
А ужастиков я годных давно не видела. Неубедительные они какие-то и смешные.
В кинотеатре какой то фильм рекламировали, про парализованную девушку в инвалидном кресле, и типа дома что то творится, чертовщина какая то в подвале. Вот это ощущение беспомощности было страшно... не помню как называется.
 

EVG69

Местный
Ты поди на пропуске в очках, тогда тебя вообще не узнать.
Я на старом пропуске был с длинными волосами и без бороды.
Когда волосы короткие стали - менять пропуск не стал, на кпп морщились но пропускали.
А когда бороду отпустил, пришлось сходить поменять.
Когда на девятке кабинок не было, в командировке на НЗ отрастил бороду. По приезду заарестовали. Пришлось сбрить. А сейчас на гордских кпп хоть с бородой хоть без пускают свободно. Улучшился алгоритм распознования?:)
 

Marise

закрытый космос
Когда на девятке кабинок не было, в командировке на НЗ отрастил бороду. По приезду заарестовали. Пришлось сбрить. А сейчас на гордских кпп хоть с бородой хоть без пускают свободно. Улучшился алгоритм распознования?:)
Татар набрали в охранку. Они видят хуже.
 

Marise

закрытый космос
В кинотеатре какой то фильм рекламировали, про парализованную девушку в инвалидном кресле, и типа дома что то творится, чертовщина какая то в подвале. Вот это ощущение беспомощности было страшно... не помню как называется.
Пустопорожнего нагнетания саспенса тоже не люблю. ) Должно быть в меру действия, в меру театральных пауз и прочего.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Когда на девятке кабинок не было, в командировке на НЗ отрастил бороду. По приезду заарестовали. Пришлось сбрить. А сейчас на гордских кпп хоть с бородой хоть без пускают свободно. Улучшился алгоритм распознования?:)
Ничего у них не улучшилось. У меня бороды не было и не предвидится, однако, пока пропуск не сменила в июне прошлого года (получила его в начале 1998 года), вопросы "а это вы?" и требования предъявить паспорт, выслушивала около года.
 

Marise

закрытый космос
Неужели понты то у таких как ты клиентов растут...жадность ..вот в чем ваша проблема...Разве это так?
Неа. Просто ужастей в реальной жизни без мистики намного больше и они разнообразнее.
А когда пытаются сверхъестественным напугать - не страшно.
Даже наоборот обнадеживающе. Если есть адские твари, значит есть ад, значит есть рай, и добрый дядька с бородой.
 

настена

Местный
Ничего у них не улучшилось. У меня бороды не было и не предвидится, однако, пока пропуск не сменила в июне прошлого года (получила его в начале 1998 года), вопросы "а это вы?" и требования предъявить паспорт, выслушивала около года.
А меня еще с фоткой 98 года узнают пока. Не хочу другую фотографию ((((
 

EVG69

Местный
Ничего у них не улучшилось. У меня бороды не было и не предвидится, однако, пока пропуск не сменила в июне прошлого года (получила его в начале 1998 года), вопросы "а это вы?" и требования предъявить паспорт, выслушивала около года.
Ой, простите, уж очень напомнило анекдот - вот если бы не усы, Вы были бы похожи на мою жену
- Но я не ношу усов.
-Зато моя жена носит
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

EVG69

Местный
Ничего у них не улучшилось. У меня бороды не было и не предвидится, однако, пока пропуск не сменила в июне прошлого года (получила его в начале 1998 года), вопросы "а это вы?" и требования предъявить паспорт, выслушивала около года.
И еще - не зарекайтесь. У меня фамилия "унисекс". Так в нашей поликлиннике при замене корочки на карточке мне пол сменили. Умучился свою карточку искать
 

настена

Местный
А я рассталась без жалости. Фотка была смешная, а-ля катяпушкарева из неродиськи)
А я наверно лучше бы и не прлучилась потом. Когда фамилию сменила и уже родила Аленку, пришла пропуск менять, там тетеньки посмотрели на меня такую затюканную и невыспавшуюся и предложили оставить старое фото. Я так рада была. Вот то, что в базе - это она)) Другой и не было никогда. Вот менять надо, и справки на работе готовые лежат, а я все оттягиваю этот момент ( (
 
Сверху