Мучает вопрос.

Marise

закрытый космос
Ну значит надо просто пополнить счет на сумму стоимости настройщика, да и всё.
Надо. Схожу и пополню. Муж просто велел узнать баланс и ничего не пополнять, дескать там хватит.
Меня Миха иногда поражает. Денег не считает толком, зато щепетилен до абсурда относительно всяких мелких трат, потерь и про..бов.
А не знает - и не парится.
 

Marise

закрытый космос
Бросить материться што ли? И этот пэтэушный жаргон?
Ледь я или где?

Тут или щоки растить или не материться. С первым пожизненный облом от природы.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
1
Еще вопрос мучает: у меня на пропуске надпись "постоянно". Значит навечно, что ли?
Менять никогда больше не придется?
Меня вот тоже этот вопрос взволновал после того как в последнее мое посещение КПП, девушка проверяющая, минут 10 пристально сличала мою физиономию с фотографией на пропуске, а потом с недоверчивым видом отдала. Видимо не та уж, Настасья, ох не та...
 

natasha_n_n

Местный
1
Меня вот тоже этот вопрос взволновал после того как в последнее мое посещение КПП, девушка проверяющая, минут 10 пристально сличала мою физиономию с фотографией на пропуске, а потом с недоверчивым видом отдала. Видимо не та уж, Настасья, ох не та...
Завидовала наверное....
 

be-open

джедай
Меня вот тоже этот вопрос взволновал после того как в последнее мое посещение КПП, девушка проверяющая, минут 10 пристально сличала мою физиономию с фотографией на пропуске, а потом с недоверчивым видом отдала. Видимо не та уж, Настасья, ох не та...
Ты поди на пропуске в очках, тогда тебя вообще не узнать.
Я на старом пропуске был с длинными волосами и без бороды.
Когда волосы короткие стали - менять пропуск не стал, на кпп морщились но пропускали.
А когда бороду отпустил, пришлось сходить поменять.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Оригинальное отношение к вечности
...ориентировочно через 10 лет после получения этого... Да, это почти то же самое, что "навечно".
Хотя... за 10 лет жизнь вокруг меняется и сам человек меняется сильно (часто до неузнаваемости)
 

настена

Местный
Оригинальное отношение к вечности

Хотя... за 10 лет жизнь вокруг меняется и сам человек меняется сильно (часто до неузнаваемости)
Вот Сингла сначала подумала, потом написала. А Вы наоборот, сначала написали, а потом подумали и опять написали, но информативности не прибавилось. Ни вашего отношения к теме, ни ваших эмоций ваш пост не несет. Так к чему он был?
 

Marise

закрытый космос
Я на своем платиновая блондинка с очень короткими волосами.
Сейчас темная шатенка с длинными. Но, видимо, лошадиную морду не пропьешь.
 
Последнее редактирование:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ты поди на пропуске в очках, тогда тебя вообще не узнать.
Неее... я в очках не фоткалась никогда. Тем более на документы. В большинстве случаев в линзах ходила. Просто как то лучше выгляжу на фото, чем сейчас.
 

Marise

закрытый космос
Мелкого велено к психологу сводить. Мол, очень умный ребенок, но выделывается как мелкий болтозаврик. Заниматься невозможно в классе, срывает уроки и действует всем на нервы.
Ну а как я охарактеризую нашу проблему? "Он ведет себя как чертов маленький засранец"?
Но это блин характер. Наказывать - только портить еще больше.
 

be-open

джедай
Неее... я в очках не фоткалась никогда. Тем более на документы. В большинстве случаев в линзах ходила. Просто как то лучше выгляжу на фото, чем сейчас.
Я не могу проигнорировать, когда так грубо напрашиваются на комплимент.
Ты сейчас выглядишь прекрасно, уж не знаю что у тебя там на фото в пропуске.
Ты для меня и многих твоих тайных поклонников являешься эталоном спортивной, ухоженной, следящей за собой женщины.
А твоя новая причёска вообще просто супер.
И когда ты улыбаешься, эти ямочки на щеках просто восхитительны.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я не могу проигнорировать, когда так грубо напрашиваются на комплимент.
Ты сейчас выглядишь прекрасно, уж не знаю что у тебя там на фото в пропуске.
Ты для меня и многих твоих тайных поклонников являешься эталоном спортивной, ухоженной, следящей за собой женщины.
А твоя новая причёска вообще просто супер.
И когда ты улыбаешься, эти ямочки на щеках просто восхитительны.
Ой, Женя )) Спасибо огромное, порадовал, так порадовал своим добрым словом!!! )))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я вообще не пойму причин твоих самокопаний. Выглядишь прелестно, как всегда.
Да, вы разбалуете меня сейчас! ))) Я ж не привыкла, что б мне вот так и много говорили всего хорошего то ))
Да у каждой женщины есть куча комплексов! Без них не живется спокойно, обязательно надо на что нибудь заморочиться и возвести в ранг жизненно принципиальной проблемы. Я уж с такими красотками с идеальными фигурами знакома, и у всех(!) есть к себе претензии. Я знаю что ты скажешь, что довольны собой только твои чебурашки ))
Не знаю, с чебурашками не общалась, может быть ))
 
Сверху