Мучает вопрос.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
f_19422238.jpg
Сушите штаны называется)
 

Marise

закрытый космос
Мне надо в личный кабинет на Веге зайти. Пароль утрачен, как молодость, то есть безвозвратно и сто лет назад.
Куды бечь и кому челом бить?
 

Single-Single

Местный
Мне надо в личный кабинет на Веге зайти. Пароль утрачен, как молодость, то есть безвозвратно и сто лет назад.
Куды бечь и кому челом бить?
Позвонить операторам на вегу и проконсультироваться. Возможно, дистанционно помогут, по номеру договора, фамилии и кодовому слову. Возможно, попросят прийти.
Техническая поддержка: (35146) 2-63-99, 2-65-99
 

Marise

закрытый космос
Я уж не помню никаких кодовых словей. Придется тащить свой зад к Ивановне.
 

Single-Single

Местный
Я уж не помню никаких кодовых словей. Придется тащить свой зад к Ивановне.
Листочка с договором тоже не осталось? Там всё прописано - явки, парольки, тарифки.
Если кодового слова нет - то часто просто номер договора спрашивают и ФИО. Если регистрация интернета на муже - то фио должно быть озвучено его, а не твоё.
 

Marise

закрытый космос
Еще вопрос мучает: у меня на пропуске надпись "постоянно". Значит навечно, что ли?
Менять никогда больше не придется?
 

Single-Single

Местный
Еще вопрос мучает: у меня на пропуске надпись "постоянно". Значит навечно, что ли?
Менять никогда больше не придется?
Постоянно - это до тех пор, пока не придет срок замены на следующее поколение пропусков, или ориентировочно через 10 лет после получения этого. Тебя уведомят на КПП о том, что надо будет сходить и поменять пропуск, или в СМИ информация будет. Да, это почти то же самое, что "навечно".
 

Marise

закрытый космос
Постоянно - это до тех пор, пока не придет срок замены на следующее поколение пропусков, или ориентировочно через 10 лет после получения этого. Тебя уведомят на КПП о том, что надо будет сходить и поменять пропуск, или в СМИ информация будет. Да, это почти то же самое, что "навечно".
Ну, чтобы это не оказалось внезапно.
 
Сверху