Мучает вопрос.

логан

Местный
Мы все уже переболели, правда в более легкой форме, а Лешкин иммунитет видимо не справился (( похоже, сегодня не поспим ((
Божечки мой, что это у всех сегодня, моя сегодня ревет - что то с глазом у нее, ужасс((
Выздоравливайте все давайте)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Куда ж танку без клерика))
Уменя такое ощущение что я самый тупой танк на сервере :D
Нихрена никуда не успеваю, пока целюсь в какуюнить хрень патя уже разлом запечатать успевает.
А уж сагрить насебя всю фигню как положено ваще ниполучаецо :Bomb:
Нупь кароче непробиваемый :Skull:
 

настена

Местный
Где вот такой чай найти? Где раньше покупала, там уже год как нету((( А очень хочется!
447_139050785921.jpg
 

Spartanka

просто сказка...
Где вот такой чай найти? Где раньше покупала, там уже год как нету((( А очень хочется!
447_139050785921.jpg
потому что я уволилась, после меня уже 6 торговиков сменилось)))) сейчас вообще вроде нет никого) поэтому и чая нет в магазинах
:)
вообще у них на сайте можно заказать по цене сайта, но выдача в их лавках кофе-чая, а в нашем городе этой лавки нет, в Челябинске только
 

настена

Местный
потому что я уволилась, после меня уже 6 торговиков сменилось)))) сейчас вообще вроде нет никого) поэтому и чая нет в магазинах
:)
вообще у них на сайте можно заказать по цене сайта, но выдача в их лавках кофе-чая, а в нашем городе этой лавки нет, в Челябинске только
Капец, сложности (((
Я в Челябинске и покупала всегда...
А просто в магазинах такого не бывает что ли?
 

Spartanka

просто сказка...
Капец, сложности (((
Я в Челябинске и покупала всегда...
А просто в магазинах такого не бывает что ли?
бывает, если закажут
но без торговика вряд ли...
обычно сами заказывают ходовки и все
если Эдельвейс еще работает с магазинами города, можно попросить, чтобы заказали и привезли, но цена будет с накруткой магазина, а не как на сайте
поставки были в понедельник и четверг
т.е. по идее если сегодня попросить, в четверг привезут
 

Grundig

Местный
А где информация во сколько к Сингле на курсы идти и что брать с собой??
Ты на сисопки што-ли ни разу не ходила? Вот тоже самое и бери: маринованное мясо, шмпуры, угли, красное сухое...
 
Сверху