Мучает вопрос.

PT_limited

весенняя палитра
Во-во, и со мной так было, все вы меня еще давай отговаривать с ней дискутировать, а я думаю, блин, им что все равно - человек убиться хочет, а они своими словами ее еще подталкивают :D
Какими словами... Руками и ногами толкали! :D
Это ж Блуд (с) :D
 

Grundig

Местный
среди моих знакомых большинство НЕ читает форум. Хотя многие знают об его существовании (хотя бы из 'Окна')
Среди моих знакомых, сотрудников, родственников НИКТО не читает форум.:D
Кое-кого даже силой пытался затаскивать - не получилось.
 

Single-Single

Местный
Среди моих знакомых, сотрудников, родственников НИКТО не читает форум.:D
Кое-кого даже силой пытался затаскивать - не получилось.
Среди моих знакомых, друзей и родственников тоже никто не читает форум. Примерно год назад зарегистрировалась мама, почитала объявления, "происшествия в городе", не прониклась, и недели через три забросила это занятие (и слава богу!!!))))
Если даже представить, что примерно 100 человек почитывают наши вирши, то на всё население города - это довольно маленькая вероятность, чтобы встретить среди этой сотни своего знакомого или друга. Но именно для флуда 100 тайно-читающих человек - это приличная цифра))
 

extazy

Паровозик, который смог
Я читала раньше, но беседы настолько "междусобойные" , что даже иногда возникало чувство, что подглядываю в замочную скважину к соседям )) и даже неловко было нарушать своим вмешательством ваши интересные беседы.
Я долго читал флуд, ничего не отвечая. может даже с пару лет примерно. Хотя вру-больше. Фик знает почему и зачем. Почти всех обитателей знаю на лицо (не только по фоткам, но и по встречам в реале), хотя меня тут точно видели вживую от силы пара человек (катрюльЮрьна и настёна).

К чему это я? к тому, что люди читали-читают-и читать будут. да.
в какой теме сегодня конфликт интересов кстати? куда податься?
 

Marise

закрытый космос
Я долго читал флуд, ничего не отвечая. может даже с пару лет примерно. Хотя вру-больше. Фик знает почему и зачем. Почти всех обитателей знаю на лицо (не только по фоткам, но и по встречам в реале), хотя меня тут точно видели вживую от силы пара человек (катрюльЮрьна и настёна).

К чему это я? к тому, что люди читали-читают-и читать будут. да.
в какой теме сегодня конфликт интересов кстати? куда податься?
Пока ни в какой. Но ща нарисуем.
 

Single-Single

Местный
в какой теме сегодня конфликт интересов кстати? куда податься?
Конфликтов нет. Есть попытки разоблачения Данила119. Где? В теме "Что купили" :D
"Это Блуд, детка!" (С) :D
 

Marise

закрытый космос
Просто иногда кажется, что Катя готова что то начать менять в своей жизни и вроде как спрашивает совета, но стоит только начать с ней диалог - бац! Все ставни закрыты, тебя уже примотали к позорному столбу и вот-вот сожгут на костре святой инквизиции. Мы, старенькие, и то горим каждую неделю. А новички флуда прям сами в костер Катин запрыгивают с разбега :D
Прилепин бы лучше не сказал.
 

extazy

Паровозик, который смог
Но ща нарисуем.
Лен, угу, сообрази пожалсста.
Есть попытки разоблачения Данила119. Где? В теме "Что купили" :D
свои попытки изысканий я честным образом обсудил с пользователем в ЛС, на что мне был дан вполне конкретный ответ.
К истине никого он не приблизит, ну и тем более т.к. это личная переписка-то она останется между нами)
интрига)
 

Single-Single

Местный
свои попытки изысканий я честным образом обсудил с пользователем в ЛС, на что мне был дан вполне конкретный ответ.
К истине никого он не приблизит, ну и тем более т.к. это личная переписка-то она останется между нами)
интрига)
Ты, канеш, прости, но именно сейчас у меня было такое чувство, что я читаю Сашу.
Нифига не поняла, в смысле.
 

Single-Single

Местный
свои попытки изысканий я честным образом обсудил с пользователем в ЛС, на что мне был дан вполне конкретный ответ.
К истине никого он не приблизит, ну и тем более т.к. это личная переписка-то она останется между нами)
интрига)
напрягла мозг.
Ты написал свои предположения о Даниле - Данилу в личку, он тебе что-то ответил, но вы об этом никому не скажете?
Брависсимо! :D
 

SNZme

Камертон
Существует фактор, что главное и суть проявляется при наблюдении, как при поведении электронов, люди хотят общаться на людях, есть такой эффект у форума.
 

extazy

Паровозик, который смог
Нет, я на полном серьёзе использовал все входные данные, что мне были предоставлены, и использовал все ресурсы, которыми я обладаю, что бы решить задачку)
я удостоверюсь насколько я был близок к истине только тогда, когда человек сам захочет себя открыть миру)
и всё, больше неинтересно)
 

Marise

закрытый космос
Почему-то меня совершенно не прет этот ваш вконтакт.
Захожу туда только чтобы видеть сообщения своей группы в инсте.
Нынче только так и узнаешь о расписании всех мероприятий, включая экзамены и консультации.
Фак, а то бы вообще не заходила. Не за что там зацепиться моему глазу, уху и сознанию.
 

Single-Single

Местный
Вся пропасть между мальчиками и девочками пролегает в том, что мальчики слишком всерьез относятся к поставленной задаче (оно и понятно, прийти, увидеть, побелить), а у девочек - это просто игра, которая длится не первый год, не имеющая цели, смысла и назначения. Этот тот случай, когда процесс гораздо интереснее результата. И если результат уже близок - то даже, вероятно, его отдалить, чтобы не подвергать процесс опасности.
У одних игра на деньги, у других - на интерес. И так всю жизнь.
 

extazy

Паровозик, который смог
Почему-то меня совершенно не прет этот ваш вконтакт.
Захожу туда только чтобы видеть сообщения своей группы в инсте.
Нынче только так и узнаешь о расписании всех мероприятий, включая экзамены и консультации.
Фак, а то бы вообще не заходила. Не за что там зацепиться моему глазу, уху и сознанию.
ссылку в вк свою дай. ты ж там была с год назад, но под старым акком перестала появляться
 
Сверху