Мучает вопрос.

настена

Местный
слепошаро прочитал "дурочкам"
Еще в школьные времена раз в год в город приезжал театр и показывал детям сказку "Иванушкина дудочка". На первом этаже школы висела огромная красивая афиша. К первому же вечеру афиша была исправлена на "Иванушкина-дурочка". И эта история повторялась из года в год. На это время я становилась безусловным "героем" школы.
 

Single-Single

Местный

Grundig

Местный
Еще в школьные времена раз в год в город приезжал театр и показывал детям сказку "Иванушкина дудочка". На первом этаже школы висела огромная красивая афиша. К первому же вечеру афиша была исправлена на "Иванушкина-дурочка". И эта история повторялась из года в год. На это время я становилась безусловным "героем" школы.
Йа пацтулом! :RoflRevamped:
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Я на днях разговаривала с человеком, который читает флуд от корки до корки, знает всех нас уже в лицо, что у кого да как, но не написал на форуме вообще ни одного сообщения) У него такое чтиво на ночь - читать перед сном то, что накатали за день)
Если процитировать дословно, что звучало так: "Очень переживаю, что этот бестселлер-многотомник рано или поздно закончится. Годное чтиво с героями и антигероями, загадками, разоблачениями и юмором. И пишете поинтереснее всяких там Прилепиных!" :D
Я офигела в очередной раз) А ты говоришь "флуд читать". Да люди деньги за это готовы платить, лишь бы не закончилось :D
Тоже офигел - дважды: 1) всякого чтива в инете - полная (мусорная) корзинка, в том числе и то, с чем Прилепин рядом не валялся, 2) это какую ж надо иметь выдержку, чтобы ни разу ни словечка не вставить?
 

PT_limited

весенняя палитра
Тоже офигел - дважды: 1) всякого чтива в инете - полная (мусорная) корзинка, в том числе и то, с чем Прилепин рядом не валялся, 2) это какую ж надо иметь выдержку, чтобы ни разу ни словечка не вставить?
Ну первое я как раз могу понять: город маленький, и во флуде частенько обсуждаются именно городские новости, люди, мероприятия, то есть вроде как читаешь не про тетю Машу из Краснодарска, а про тетю Женю с керамина, или тетю Катю из управления вниитф...

А вот ни разу не вставить свои пять копеек ... :eek: Потрясающая сила воли :D
 

Single-Single

Местный
Тоже офигел - дважды: 1) всякого чтива в инете - полная (мусорная) корзинка, в том числе и то, с чем Прилепин рядом не валялся, 2) это какую ж надо иметь выдержку, чтобы ни разу ни словечка не вставить?
Вот именно "вопрос номер два" меня всё время интересует больше всего. Потому что читать и не встрять со своим важным и самым правильным мнением по любому вопросу просто невозможно! :D
 

Danil119

Местный
Ну первое я как раз могу понять: город маленький, и во флуде частенько обсуждаются именно городские новости, люди, мероприятия, то есть вроде как читаешь не про тетю Машу из Краснодарска, а про тетю Женю с керамина, или тетю Катю из управления вниитф...

А вот ни разу не вставить свои пять копеек ... :eek: Потрясающая сила воли :D
Я тоже долго читал, писать стал значительно позже. :)
 

Single-Single

Местный
Я тоже долго читал, писать стал значительно позже. :)
Почти все рано или поздно не выдерживают, берут микрофон и начинают наводить порядок в этом беспорядочном мире неправильных флудо-людишек)))
Вопрос времени)))
 

PT_limited

весенняя палитра
Вот именно "вопрос номер два" меня всё время интересует больше всего. Потому что читать и не встрять со своим важным и самым правильным мнением по любому вопросу просто невозможно! :D
Неужели даже тетя Фрава не смогла человека вывести на регистрацию? Я бы вот только из-за Кати раз пять уже зарегилась, чтоб ответить :D
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Неужели даже тетя Фрава не смогла человека вывести на регистрацию? Я бы вот только из-за Кати раз пять уже зарегилась, чтоб ответить :D
А он может и регистрировался, но, согласись, Фраве часто сложно ответить)
 

Single-Single

Местный
Неужели даже тетя Фрава не смогла человека вывести на регистрацию? Я бы вот только из-за Кати раз пять уже зарегилась, чтоб ответить :D
Ахахаха)))) Да, именно так и представляю человека, который читает-читает, а потом не выдерживает, делает глубокий вдох, и со словами "НУ ЩАС Я ВАМ ТУТ ВСЕМ СКАЖУ!!!" - начинает писать, писать, отвечать, отвечать, цитировать, цитировать :D
 
Сверху