Мучает вопрос.

Grundig

Местный
А вот ни разу не вставить свои пять копеек ... :eek: Потрясающая сила воли :D
Это не сила воли, а свинство изрядное. Спокойно читает, молчит, всякую фигню про нас думает...:mad:
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я читала раньше, но беседы настолько "междусобойные" , что даже иногда возникало чувство, что подглядываю в замочную скважину к соседям )) и даже неловко было нарушать своим вмешательством ваши интересные беседы.
 

PT_limited

весенняя палитра
Ахахаха)))) Да, именно так и представляю человека, который читает-читает, а потом не выдерживает, делает глубокий вдох, и со словами "НУ ЩАС Я ВАМ ТУТ ВСЕМ СКАЖУ!!!" - начинает писать, писать, отвечать, отвечать, цитировать, цитировать :D
Просто иногда кажется, что Катя готова что то начать менять в своей жизни и вроде как спрашивает совета, но стоит только начать с ней диалог - бац! Все ставни закрыты, тебя уже примотали к позорному столбу и вот-вот сожгут на костре святой инквизиции. Мы, старенькие, и то горим каждую неделю. А новички флуда прям сами в костер Катин запрыгивают с разбега :D
 

Danil119

Местный
Я читала раньше, но беседы настолько "междусобойные" , что даже иногда возникало чувство, что подглядываю в замочную скважину к соседям )) и даже неловко было нарушать своим вмешательством ваши интересные беседы.
А с кем Элтон интересно беседует? :eek:
 

Grundig

Местный
Анек:
Идёт по тропинке Винни... Впереди него семенит Пятачок... Вдруг Пух со всей дури прикладывает копытом Пятачку по заду!
- Ты что, Винни!!! Я вобще иду молча, никого не трогаю!!:(
- Вот именно: идёшь... молчишь... всякую хрень про меня думаешь!:mad:
 
Последнее редактирование:

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Анек:
Идёт Винни... Впереди него семенит Пятачок... Вдруг Пух со всей дури прикладывает копытом Пятачку под зад!
- Ты что, Винни!!! Я вобще иду молча, никого не трогаю!!:(
- Вот именно: идёшь... молчишь... всякую хрень про меня думаешь!:mad:
Да, да, Дядько. Успокойся)
 

Grundig

Местный
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...читаешь не про тетю Машу из Краснодарска, а про тетю Женю с керамина, или тетю Катю из управления вниитф...
Это-то понятно. Но вот сравнение колллективного флудовского разума с Прилепиным... ИМХО не Прилепину быть эталоном читабельности.
Кстати, среди моих знакомых большинство НЕ читает форум. Хотя многие знают об его существовании (хотя бы из 'Окна')
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А с кем Элтон интересно беседует? :eek:
Тогда он активно обижался на всех, считал свои минусики, объявлял бойкоты админам и модерам и даже уходил, хлопнув дверью )) Сейчас он само спокойствие, а тогда страсти кипели ))
 

логан

Местный
Просто иногда кажется, что Катя готова что то начать менять в своей жизни и вроде как спрашивает совета, но стоит только начать с ней диалог - бац! Все ставни закрыты, тебя уже примотали к позорному столбу и вот-вот сожгут на костре святой инквизиции. Мы, старенькие, и то горим каждую неделю. А новички флуда прям сами в костер Катин запрыгивают с разбега :D
Во-во, и со мной так было, все вы меня еще давай отговаривать с ней дискутировать, а я думаю, блин, им что все равно - человек убиться хочет, а они своими словами ее еще подталкивают :D
 
Сверху