Мучает вопрос.

Marise

закрытый космос
Вся пропасть между мальчиками и девочками пролегает в том, что мальчики слишком всерьез относятся к поставленной задаче (оно и понятно, прийти, увидеть, побелить), а у девочек - это просто игра, которая длится не первый год, не имеющая цели, смысла и назначения. Этот тот случай, когда процесс гораздо интереснее результата. И если результат уже близок - то даже, вероятно, его отдалить, чтобы не подвергать процесс опасности.
У одних игра на деньги, у других - на интерес. И так всю жизнь.
Короче - те и другие занимаются х..ней, но мальчики делают это с напыщенным видом, а девочки от души и легкомысленно.
 

настена

Местный
Среди моих знакомых, друзей и родственников тоже никто не читает форум. Примерно год назад зарегистрировалась мама, почитала объявления, "происшествия в городе", не прониклась, и недели через три забросила это занятие (и слава богу!!!))))
Если даже представить, что примерно 100 человек почитывают наши вирши, то на всё население города - это довольно маленькая вероятность, чтобы встретить среди этой сотни своего знакомого или друга. Но именно для флуда 100 тайно-читающих человек - это приличная цифра))
Изначально под моим ником сидело несколько человек. Мама смотрела новости, папа спорил с Майком22, получил на мой же ник предупреждения какие-то и был выгнан с ника. Заставила их зарегистрироваться отдельно. Сама сидела в Маминой школе, плавно перетекла во флуд)
 

extazy

Паровозик, который смог
Решение задач, либо так называемых "кейсов"- это просто обалденно и невероятно.
Именно поэтому однажды я увлёкся (притом не в шутку, а изучил гору литературы) психопатологией. сексуальной психопатологией в том числе, она самая интересная(и самая обширная, кстати сказать), дыа.)
разгадать конкретный случай, используя МКБ-10 (международная классификация болезней) - исходя из странных психических поведений и фетишей пациента- это круто.
 

SNZme

Камертон
Решение задач, либо так называемых "кейсов"- это просто обалденно и невероятно.
Именно поэтому однажды я увлёкся (притом не в шутку, а изучил гору литературы) психопатологией. сексуальной психопатологией в том числе, она самая интересная(и самая обширная, кстати сказать), дыа.)
разгадать конкретный случай, используя МКБ-10 (международная классификация болезней) - исходя из странных психических поведений и фетишей пациента- это круто.
Всех видишь насквозь, что толку?(с)
 

настена

Местный
Решение задач, либо так называемых "кейсов"- это просто обалденно и невероятно.
Именно поэтому однажды я увлёкся (притом не в шутку, а изучил гору литературы) психопатологией. сексуальной психопатологией в том числе, она самая интересная(и самая обширная, кстати сказать), дыа.)
разгадать конкретный случай, используя МКБ-10 (международная классификация болезней) - исходя из странных психических поведений и фетишей пациента- это круто.
я теперь буду бояться с тобой общаться(( Вдруг какую бяку разгадаешь)
 

extazy

Паровозик, который смог
Секрет. Но всё нормально, у нас всё было без чувств, чисто физика.
Ничего, бывает. Ты главное не унывай-и дальше вперёд. Двигаешься в верном направлении.
Как на работе? лучше чем на прежней? В Оригами?
 
Сверху