Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
Ая ещё лет 5 тому назад говорил, что модеры не банить флудерчан должны, а деньги им платить. Ну или халявный инет, хотя-бы, предоставлять.;)
Я, как модер, сама нуждаюсь в халявном интернете и деньгах. А если меня обяжут ещё и кому-то приплачивать и тариф оплачивать - это будет ваще финиш.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Сделано.
Откуда берутся все эти такие люди :Banghead:
Из школы. Программа по русскому языку в начальной школе стала просто ужасной. Исключительно для штамповки балбесов, не чувствующих языка:mad:
 

Single-Single

Местный
Из школы. Программа по русскому языку в начальной школе стала просто ужасной. Исключительно для штамповки балбесов, не чувствующих языка:mad:
Склоняюсь к мысли, что чувство русского языка зарождается не столько на уроках русского языка, сколько из отсутствия самостоятельного чтения с детства и по жизни.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Я, как модер, сама нуждаюсь в халявном интернете и деньгах.
Про дешевый интернет. У сестры в доме подписи собирали в поддержку нового провайдера, со слов милой молодой женщины, весь бумажный официоз ими уже пройден. У веги появляется конкурент. Скоро будут прокладывать оптическое волокно. Вот.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Склоняюсь к мысли, что чувство русского языка зарождается не столько на уроках русского языка, сколько из отсутствия самостоятельного чтения с детства и по жизни.
Не, Кать, я не про зарождение, а про развитие и углубление, и обучение.
 

Grundig

Местный
Я, как модер, сама нуждаюсь в халявном интернете и деньгах. А если меня обяжут ещё и кому-то приплачивать и тариф оплачивать - это будет ваще финиш.
Пытаюсь соблюдать субординацию, не перепрыгивая через голову непосредственного начальства.;)
Вас же (админов, модеров) администрация Веги приглашает, просит, назначает? Вот вам и карты в руки.:D
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Пытаюсь соблюдать субординацию, не перепрыгивая через голову непосредственного начальства.;)
Вас же (админов, модеров) администрация Веги приглашает, просит, назначает? Вот вам и карты в руки.:D
:D:D:D Вы еще пошутите, что нам премию в конвертах за хорошее модерирование платят )) Веге параллельно и фиолетово кто тут модеры и есть ли они вообще.
 

Grundig

Местный
У веги появляется конкурент. Скоро будут прокладывать оптическое волокно. Вот.
То-то я наблюдаю последнее время скорости до 50Мб на 10Мб тарифе. Похоже, "Вега" расширяет и тестирует каналы. Наверное, скоро объявит что-нибудь новое.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Консультативный центр, прям)))
Теория выявления и методы борьбы сбабнегами.
Методика многолетнего поиска высокооплачиваемой работы с нулевым результатом
Ты не тормоз, ты - Гадя или новинки гейм-индустрии за 2011 год

тем унас вагон тут :Sluggish:
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
о....просто так) Разговор по душам...Это британка Дуся, которыю в 2012 году выкинули около ветстанции и она какое-то время жила у нас вместе с Машей)

Посмотреть вложение 92998
Посмотреть вложение 92999
А у Шредингера два дня в гостях была британка Сильвия. Лилового окраса. Изумительный зверек по всем статьям. Фотку попожзе выложу. Оля, а Плюша, родившая 6-х, какого окраса была? Я в них запуталась уже) Интересно, какая так отличилась?
 

be-open

джедай
Фотку попожзе выложу.
Сильвия красавица вообще, изумительная кошка и по экстерьеру и по характеру.

z4kiNsgvlek.jpg
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
А у Шредингера два дня в гостях была британка Сильвия. Лилового окраса. Изумительный зверек по всем статьям. Фотку попожзе выложу. Оля, а Плюша, родившая 6-х, какого окраса была? Я в них запуталась уже) Интересно, какая так отличилась?
серая вроде.... дымчатая...не сильно щекастая
 

Single-Single

Местный
Пытаюсь соблюдать субординацию, не перепрыгивая через голову непосредственного начальства.;)
Вас же (админов, модеров) администрация Веги приглашает, просит, назначает? Вот вам и карты в руки.:D
Слухи о приглашениях , назначениях и связанных с этим плюшках сильно преувеличены ;)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Сильвия красавица вообще, изумительная кошка и по экстерьеру и по характеру.

z4kiNsgvlek.jpg
и по уму) потомство котика итак отличается "умом и сообразительностью", красотой, конечно. что в этом случае народится - очень интересно!
 
Сверху