Мучает вопрос.

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Я на днях разговаривала с человеком, который читает флуд от корки до корки, знает всех нас уже в лицо, что у кого да как, но не написал на форуме вообще ни одного сообщения) У него такое чтиво на ночь - читать перед сном то, что накатали за день)
Если процитировать дословно, что звучало так: "Очень переживаю, что этот бестселлер-многотомник рано или поздно закончится. Годное чтиво с героями и антигероями, загадками, разоблачениями и юмором. И пишете поинтереснее всяких там Прилепиных!" :D
Я офигела в очередной раз) А ты говоришь "флуд читать". Да люди деньги за это готовы платить, лишь бы не закончилось :D
Катя, знакомь давай. А то он нас знает, а мы его - нет. Непорядочек)
 

Single-Single

Местный
По элитному алкоголю-Данил, по ЕР-Сингла, по любому вопросу и дудочкам-Гадя, Элтон про мультиоргазмы, Аня про нефть и газ))))
Консультативный центр, прям)))
Мне кажется, я могу поконсультировать и про что-то более интересное и актуальное, чем ЕР :(
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Мне кажется, я могу поконсультировать и про что-то более интересное и актуальное, чем ЕР :(
мне первое что в голову пришло)))))
А так то да))) Твои лекции о разборе и склеивании скотчем фотоаппаратуры для достижения МАКРО результата я б сама послушала))))
 

Single-Single

Местный
Катя, знакомь давай. А то он нас знает, а мы его - нет. Непорядочек)
Да ну, я тоже не шибко знакома. Это не мой друг никакой и не приятель, пришёл человек по работе, слово за слово, я что-то сказала про то, что "на городском форуме читала про это", а он ответил: "А, "Сингл-Сингл, знаем-знаем, читаем-читаем", ну и дифирамбы флуду потом. Фсио.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Да ну, я тоже не шибко знакома. Это не мой друг никакой и не приятель, пришёл человек по работе, слово за слово, я что-то сказала про то, что "на городском форуме читала про это", а он ответил: "А, "Сингл-Сингл, знаем-знаем, читаем-читаем", ну и дифирамбы флуду потом. Фсио.
Можно фио в личку. Раз - встретил человека и неожиданно здоровья пожелал почитателю коллективного творчества:D Ему приятно, нам весело) Неужели в нашей столице есть еще незнакомые люди:confused::D:D
 

Single-Single

Местный
Можно фио в личку. Раз - встретил человека и неожиданно здоровья пожелал почитателю коллективного творчества:D Ему приятно, нам весело) Неужели в нашей столице есть еще незнакомые люди:confused::D:D
Мила, таких людей гораздо больше, чем мы думаем, честное слово)) Это был далеко не первый случай, когда я узнала, что люди читают флуд не пропуская ни одной темы)) Просто именно этот случай - последний из запомнившихся, потому что произошёл недавно))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Мила, таких людей гораздо больше, чем мы думаем, честное слово)) Это был далеко не первый случай, когда я узнала, что люди читают флуд не пропуская ни одной темы)) Просто именно этот случай - последний из запомнившихся, потому что произошёл недавно))
Сингловна, поправь название темы, пжалста.
Аж зубы сводит.
http://forum.vega-int.ru/threads/мидицина-для-пожилых-людей.42579
 

Grundig

Местный
люди деньги за это готовы платить, лишь бы не закончилось :D
Ая ещё лет 5 тому назад говорил, что модеры не банить флудерчан должны, а деньги им платить. Ну или халявный инет, хотя-бы, предоставлять.;)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Сверху