Мучает вопрос.

PT_limited

весенняя палитра
Я на днях разговаривала с человеком, который читает флуд от корки до корки, знает всех нас уже в лицо, что у кого да как, но не написал на форуме вообще ни одного сообщения) У него такое чтиво на ночь - читать перед сном то, что накатали за день)
Если процитировать дословно, что звучало так: "Очень переживаю, что этот бестселлер-многотомник рано или поздно закончится. Годное чтиво с героями и антигероями, загадками, разоблачениями и юмором. И пишете поинтереснее всяких там Прилепиных!" :D
Я офигела в очередной раз) А ты говоришь "флуд читать". Да люди деньги за это готовы платить, лишь бы не закончилось :D
вот сейчас я офигела )) ну... превед передавай что ли :D
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Я на днях разговаривала с человеком, который читает флуд от корки до корки, знает всех нас уже в лицо, что у кого да как, но не написал на форуме вообще ни одного сообщения) У него такое чтиво на ночь - читать перед сном то, что накатали за день)
Если процитировать дословно, что звучало так: "Очень переживаю, что этот бестселлер-многотомник рано или поздно закончится. Годное чтиво с героями и антигероями, загадками, разоблачениями и юмором. И пишете поинтереснее всяких там Прилепиных!" :D
Я офигела в очередной раз) А ты говоришь "флуд читать". Да люди деньги за это готовы платить, лишь бы не закончилось :D
А тут давно уже Дизелю предлагали сделать регистрацию платной:D
Потребности в зрелищах никакой кризис не страшен.
Так что вполне можно уже перейти на коммерческие рельсы:D
 

anchiko

Девушка-сихиртя
от всех нас привет передавай)
а вот за передавание приветов точно можно деньги рубить)
и еще, как на радио, стол заказов устроить: теории о бабниках, чебурашки и Димы, голосование в фотоконкурсах, основы дзен-биопенизма, ну и так далее, по списку. Разговор на заданные темы во время, определенное по прейскуранту:D
ага, корыстная я)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
а вот за передавание приветов точно можно деньги рубить)
и еще, как на радио, стол заказов устроить: теории о бабниках, чебурашки и Димы, голосование в фотоконкурсах, основы дзен-биопенизма, ну и так далее, по списку. Разговор на заданные темы во время, определенное по прейскуранту:D
ага, корыстная я)
Можно добавить в общую копилку мелкие ветеринарные консультушки)
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
и лекции по логистике :D
По элитному алкоголю-Данил, по ЕР-Сингла, по любому вопросу и дудочкам-Гадя, Элтон про мультиоргазмы, Аня про нефть и газ))))
Консультативный центр, прям)))
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
ну здрасьте... мы тебя туда уже три дня зовем! ))
не конкурс, а снежинская фото-выставка в марте.
По то, что зовёте-не видела...так как неделю почти не читала флуд....
По конкурс щас гляну
 

Single-Single

Местный
Катя, Сингла, ты фотки выбрала или филонишь?
как думаете, что-то типа такого как "акцент" подходит или нет?
Посмотреть вложение 92987
нравится мне это пальчиково-цветочная тема ))
У меня тоже все фотки, разумеется, с Максом. Но их много, и все с "акцентами", надо выбрать уже штук 10 самых-самых из 300 просто "самых" и предложить их к отбору)
 
Сверху