Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
Ну не знаю, иногда мне кажется Джестер и сам не рад цитировать, но из него лезет, лезет, лезет... :D
У него там поди прописан специальный макрос - Джестер открывает форум, а у него курсорчик сам собой вжик-вжик, вжик-вжик, и всю ночь цитирует-цитирует рандомным алгоритмом, иногда получается так себе, а иногда очень даже ничего. А вручную он только комменты сам пишет к цитатам.
"Солдат постит - служба идёт" :D
 

PT_limited

весенняя палитра
У него там поди прописан специальный макрос - Джестер открывает форум, а у него курсорчик сам собой вжик-вжик, вжик-вжик, и всю ночь цитирует-цитирует рандомным алгоритмом, иногда получается так себе, а иногда очень даже ничего. А вручную он только комменты сам пишет к цитатам.
"Солдат постит - служба идёт" :D
тебе тоже кажется он посуточно работает? :D Главное, что человек искреннюю радость испытывает флуд перечитывать. Это талант своеобразный :D
 

Single-Single

Местный
тебе тоже кажется он посуточно работает? :D Главное, что человек искреннюю радость испытывает флуд перечитывать. Это талант своеобразный :D
Я на днях разговаривала с человеком, который читает флуд от корки до корки, знает всех нас уже в лицо, что у кого да как, но не написал на форуме вообще ни одного сообщения) У него такое чтиво на ночь - читать перед сном то, что накатали за день)
Если процитировать дословно, что звучало так: "Очень переживаю, что этот бестселлер-многотомник рано или поздно закончится. Годное чтиво с героями и антигероями, загадками, разоблачениями и юмором. И пишете поинтереснее всяких там Прилепиных!" :D
Я офигела в очередной раз) А ты говоришь "флуд читать". Да люди деньги за это готовы платить, лишь бы не закончилось :D
 
Сверху