Мучает вопрос.

Marise

закрытый космос
Это опять твой вывод, не мой.
Меня задело твоя необоснованная клевета. А если и есть у кого, что ты там перечисляешь, и этот "кого" это не афиширует, значит, это не твоего ума дело.
Итит, тебе Алена просто сказала, что не понравилась картинка... А на, получай в обратку вибраторы под подушку))) Лена, блин. Хоть бы раз что-то по-другому случилось))))
На кого клевета?
Клевета - это приписывание факта жизни, не имевшего места на самом деле, конкретному человеку.
То, что вы сводите весь мир, разнообразный и странный, с любовниками и вибраторами, к своей неповторимой личной подушке - это проблема вашего мышления. )
 

anchiko

Девушка-сихиртя
"Не желающий двигаться" - это тот же ремесленник, маргинального толка.
Художник видит карту местности сверху и все оптимальные пути. Но может и не следовать им, если это не входит в его планы.
все, художник - он из космоса.
и делает что хочет, и как хочет.
хочет, играет по правилам. хочет - обсирает тех, кто играет по правилам. хочет - устанавливает правила, не забывая указать всем остальным на их место в их шарно-лемминговом мире.
угу, хорошо быть художником.
Вопросов больше не имею (с)
 

Single-Single

Местный
"какА такА любовь?" (С) Любовь и голуби :D
всё по пИсаному))))
kakalubov-1.png
 

Marise

закрытый космос
все, художник - он из космоса.
и делает что хочет, и как хочет.
хочет, играет по правилам. хочет - обсирает тех, кто играет по правилам. хочет - устанавливает правила, не забывая указать всем остальным на их место в их шарно-лемминговом мире.
угу, хорошо быть художником.
Вопросов больше не имею (с)
Не грусти, ты тоже когда-нибудь сможешь.
 

настена

Местный
Вот мусульмане оспорили.
Для них картинки оказались важнее человеческой жизни.
Может, для них это не просто картинки, а ужасное оскорбление.
Стоп. Дальше эту тему не развиваю. Вообще, я к тому, что твое личное мнение не обязательно является правильным.
 

Marise

закрытый космос
Ань, еще раз, по буквам.
Блин. С кем я флудю?

Я ни разу не припомню, чтобы тут просто весело валяли дурака. Не придираясь к словам и буквам, не декларируя свое мещанство как светлый путь для всего человечества.
Ну зачем весь груз житейской х.рни тащить за собой в сеть? Для кого создавалась эта "свободная зона"?
 

настена

Местный
На кого клевета?
Клевета - это приписывание факта жизни, не имевшего места на самом деле, конкретному человеку.
То, что вы сводите весь мир, разнообразный и странный, с любовниками и вибраторами, к своей неповторимой личной подушке - это проблема вашего мышления. )
Я недаром уточнила. Получила ясный ответ.
 

Marise

закрытый космос
Может, для них это не просто картинки, а ужасное оскорбление.
Стоп. Дальше эту тему не развиваю. Вообще, я к тому, что твое личное мнение не обязательно является правильным.
Оскорбление, да. Ужасное, глупое, неуместное.
Но убивать (и даже оскорблять в ответ) за это могут только сущеглупые существа.

Ну например мое личное мнение может и теорему Пифагора включать?
Найдутся гении с ней спорить? Ну здесь все может быть.
 

Фрау

Местный
Оскорбление, да. Ужасное, глупое, неуместное.
Но убивать (и даже оскорблять в ответ) за это могут только сущеглупые существа.

Ну например мое личное мнение может и теорему Пифагора включать?
Найдутся гении с ней спорить? Ну здесь все может быть.
ты почему не на работе, Пифагор?
 

Фрау

Местный
Я понятия не имею, есть ли у тебя любовник или вибратор. Захочешь - заведешь, опять же, голову никто не отрубит.
блин, а бывает так, чтоб ни любовника, ни вибратора?)
 

Marise

закрытый космос
блин, а бывает так, чтоб ни любовника, ни вибратора?)
Бывает даже два влагалища. Очень интересный медицинский факт.
А у некоторых вообще ни одного.
"Моя Марша никогда не сказала бы "влагалище". У моей Марши вообще нет влагалища. Нет, у нее оно есть, но из чистого золота!"
 

Дизель

Южный ветер
все, художник - он из космоса.
и делает что хочет, и как хочет.
хочет, играет по правилам. хочет - обсирает тех, кто играет по правилам. хочет - устанавливает правила, не забывая указать всем остальным на их место в их шарно-лемминговом мире.
а еще можно поставить клизму из чернил и рисовать струей на ватмане. да.
 
Сверху