Мучает вопрос.

Marise

закрытый космос
Блин. С кем я флудю?
Этих людей сбивает с ног все, что выходит за рамки кухни, прокладок, памперсов, офесной рутины и рукоделия?
Дурацкая сумасшедшая любовь (а у вас была другая? мне вас жаль), голые жопы, собственная же анатомия (какой шок, ОМГ), ни разу не провокационные шизо-тексты ни о чем, свободное неутилитарное творчество, доля здравого цинизма в супе из розовых соплей и т.д. и т.п.
Я ни разу не припомню, чтобы тут просто весело валяли дурака. Не придираясь к словам и буквам, не декларируя свое мещанство как светлый путь для всего человечества.
Ну зачем весь груз житейской х.рни тащить за собой в сеть? Для кого создавалась эта "свободная зона"?
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Почему не было? Ремесло инструмент. А художник творец.
То есть творца не бывает без инструмента? Чушь, имхо. Инструменты у него под ногами валяются, нужно лишь увидеть и взять.
погоди. Ремесло - инструмент. Мы говорили не про инструменты, а про носителей. Ремесленников и художников.
Ремесленник кто тогда, в этой картине мира?
 

Marise

закрытый космос
Лена, я специально уточнила, к кому ты обращаешься. Приписываешь людям несуществующих любовников, обсираешь из вкус и поведение - это называется "на ровном месте и с голого не...я"?

Да и про здравый смысл не я речь завела. Все вопросы к автору)
Господи, из общей фразы про мужей и любовников (ну есть у многих любовники, любовницы, вибраторы под подушкой, это скорее нормально, чем ужос-ужос) ты вычленила только личное обвинение в неверности?
 

Marise

закрытый космос
Эх, как Лена без противостояния хомячкам то будет жить? Засохнет со скуки ))
Хомячки везде есть, и они везде одинаковые, в это плане за меня не переживайте.
Я без достойных оппонентов скорее засохну. Хотя я такая шибанутая личность, что скучать не буду и в подводной лодке.
 

Single-Single

Местный
Господи, из общей фразы про мужей и любовников (ну есть у многих любовники, любовницы, вибраторы под подушкой, это скорее нормально, чем ужос-ужос) ты вычленила только личное обвинение в неверности?
А где эта общая фраза? Дайте почитать? Хочу почитать про мужей и любовников и вибраторы под подушкой! Почему я это пропустила?
 

настена

Местный
Если там и была провокация, то не для ее нежных ушей. )
Никто к ней не приставал, ты о чем?

Есть только три ценности. Жизнь, сила разума и добрые человеческие отношения.
За какое из них сейчас борется женсовет? Или против какого? Откроет мне кто нибудь великую тайну сию?
Ценности тоже сама установила и узаконила? Другие нельзя иметь? Лена, учись признавать свою неправоту. И вовремя, а не через пару дней.
Аленке не понравилась картинка, всего лишь. Она высказала свое мнение. Ты взъелась и айда по моральным обликам прохаживаться, не имея на то никакого права.
 

Marise

закрытый космос
погоди. Ремесло - инструмент. Мы говорили не про инструменты, а про носителей. Ремесленников и художников.
Ремесленник кто тогда, в этой картине мира?
Ремесленник - это шар, которому придали ускорение извне. Он будет двигаться путем наименьшего сопротивления, по готовым маршрутам, пробитым другими шарами век за веком.
 

PT_limited

весенняя палитра
Хомячки везде есть, и они везде одинаковые, в это плане за меня не переживайте.
Я без достойных оппонентов скорее засохну. Хотя я такая шибанутая личность, что скучать не буду и в подводной лодке.
Ну пока же не засохла :D
 

Marise

закрытый космос
Ценности тоже сама установила и узаконила? Другие нельзя иметь? Лена, учись признавать свою неправоту. И вовремя, а не через пару дней.
Аленке не понравилась картинка, всего лишь. Она высказала свое мнение. Ты взъелась и айда по моральным обликам прохаживаться, не имея на то никакого права.
Другие иметь можно. Но не в ущерб же трем основным.
Или хочешь их оспорить, эти три? Вот мусульмане оспорили.
Для них картинки оказались важнее человеческой жизни.
Вопросы есть? Если вы думаете, что здесь три большие разницы, то ошибаетесь.
 

Marise

закрытый космос

anchiko

Девушка-сихиртя
Ремесленник - это шар, которому придали ускорение извне. Он будет двигаться путем наименьшего сопротивления, по готовым маршрутам, пробитым другими шарами век за веком.
хорошо. допустим. Но ведь художник - тот же шар, только не желающий двигаться по проторенной дорожке? Потому что это скучно, например.Нет?
 

Marise

закрытый космос
хорошо. допустим. Но ведь художник - тот же шар, только не желающий двигаться по проторенной дорожке? Потому что это скучно, например.Нет?
"Не желающий двигаться" - это тот же ремесленник, маргинального толка.
Художник видит карту местности сверху и все оптимальные пути. Но может и не следовать им, если это не входит в его планы.
 

настена

Местный
Господи, из общей фразы про мужей и любовников (ну есть у многих любовники, любовницы, вибраторы под подушкой, это скорее нормально, чем ужос-ужос) ты вычленила только личное обвинение в неверности?
Это опять твой вывод, не мой.
Меня задело твоя необоснованная клевета. А если и есть у кого, что ты там перечисляешь, и этот "кого" это не афиширует, значит, это не твоего ума дело.
Итит, тебе Алена просто сказала, что не понравилась картинка... А на, получай в обратку вибраторы под подушку))) Лена, блин. Хоть бы раз что-то по-другому случилось))))
 
Сверху