Мучает вопрос.

Фрау

Местный
Бывает даже два влагалища. Очень интересный медицинский факт.
А у некоторых вообще ни одного.
"Моя Марша никогда не сказала бы "влагалище". У моей Марши вообще нет влагалища. Нет, у нее оно есть, но из чистого золота!"
занимательно однако, но я, пожалуй, отлучусь с лекции по анатомии и лектору рекомендую вдохнуть-выдохнуть иии ну не знаю чо нить поделать. Доктора Хауса посмотреть, например ;)
 

Marise

закрытый космос
занимательно однако, но я, пожалуй, отлучусь с лекции по анатомии и лектору рекомендую вдохнуть-выдохнуть иии ну не знаю чо нить поделать. Доктора Хауса посмотреть, например ;)
Пошляк ваш Хаус. И ранимая писечка, скрывающая свою мякотку под броней унылого цинизма.
Я Быкова больше люблю.
 

Фрау

Местный
Блин, девки, с вами любая беседа не о детских соплях и не о вышивании - провокация?
Оя..бу.
ну ты бузишь по чем зря, поговори конструктивно, оппонент же готов. не издевается над тобой, не отмахивается, а внимательно слушает.
 

PT_limited

весенняя палитра
Блин, девки, с вами любая беседа не о детских соплях и не о вышивании - провокация?
Оя..бу.
А с тобой одна анатомия. А все, что не анатомия - тебе скучно и все хомячки :D
Переводись уже в девятый класс то.
 

Marise

закрытый космос
ну ты бузишь по чем зря, поговори конструктивно, оппонент же готов. не издевается над тобой, не отмахивается, а внимательно слушает.
А кто у нас оппонент?

Уже три тетки на ровном месте закидали меня говешками и гордо встряхнув вышиванием отправились нести в мир бобро от меня подальше.
Тетьки, переходите на сторону зла! У нас веселее и бесплатные печеньки!
 

настена

Местный
Ну например мое личное мнение может и теорему Пифагора включать?
Найдутся гении с ней спорить? Ну здесь все может быть.
Если внимательно почитать, я написала, что твое мнение не обязательно является правильным, а не что твое мнение обязательно является неправильным. Чуешь разницу?
Я понятия не имею, есть ли у тебя любовник или вибратор. Захочешь - заведешь, опять же, голову никто не отрубит.
Вот и не суйся))
блин, а бывает так, чтоб ни любовника, ни вибратора?)
Лена говорит, что это враки. Все вы тут все имеете, вы только на словах милые и хорошие, и картинки вас смущают понимешь ли. На самом то деле вы все двуличные развратницы))
.
 

Marise

закрытый космос
А с тобой одна анатомия. А все, что не анатомия - тебе скучно и все хомячки :D
Переводись уже в девятый класс то.
Вы правда там увидели одну анатомию?
Я увидела просто прикол и мастерство художника.
Ну как тут Огурцова не вспомнить.
 

Marise

закрытый космос
Если внимательно почитать, я написала, что твое мнение не обязательно является правильным, а не что твое мнение обязательно является неправильным. Чуешь разницу?

Вот и не суйся))

Лена говорит, что это враки. Все вы тут все имеете, вы только на словах милые и хорошие, и картинки вас смущают понимешь ли. На самом то деле вы все двуличные развратницы))
.
Настя, учебник логики тебе надо подарить. А без него только о цветах и танцах получится беседа. Извини. Мне правда жаль.
 

PT_limited

весенняя палитра
Вы правда там увидели одну анатомию?
Я увидела просто прикол и мастерство художника.
Ну как тут Огурцова не вспомнить.
Кокретно там - нет. А так, в общей массе твоих постов - да. Какая то прям зацикленность на письках, сиськах и других анатомических обыденностях.
 

Marise

закрытый космос
Ленка, не сливайся!
Я даже не возьмусь это комментировать. Человек не следит за нитью дискуссии и напутал бороды.
А я не такая терпеливая, я даже на рыбалке бороду всегда обрезаю и новый узел завязываю.
 
Сверху