Мучает вопрос.

Фрау

Местный
Ну смешная же. И в обществе взрослых дядек с любовницами и электровагинами под подушкой нет смысла быть истеричной ханжой.
Или есть?
а обязательно у дядьки должна быть любовница или электроприбор под подушкой?
 

be-open

джедай
Кокретно там - нет. А так, в общей массе твоих постов - да. Какая то прям зацикленность на письках, сиськах и других анатомических обыденностяз.
Здесь по сценарию должна быть моя реплика про то, что "всё от недотраха".
 

Фрау

Местный
Вы правда там увидели одну анатомию?
Я увидела просто прикол и мастерство художника.
Ну как тут Огурцова не вспомнить.
я увидела пошлую мультяшку. подумала, что художник - идиот. ничего красивого или смешного не увидела.
 

Marise

закрытый космос
Кокретно там - нет. А так, в общей массе твоих постов - да. Какая то прям зацикленность на письках, сиськах и других анатомических обыденностяз.
Я читаю ваши тайные мысли и ловлю волну коллективного бессознательного.
Ну хочется разбавить это ..бучее мимими, для гармонии и равновесия.
Кто ж виноват, что тема для вас больная. Я вот к ней равнодушна совершенно, как к обезличенным образам и объектам, инструментам и краскам.
 

Marise

закрытый космос
У нас на днях психолог раздала всем сотрудникам анкету. Один из вопросов был:как часто вы занимаетесь онанизмом. ))))
Вот хоть стой, хоть падай))
И все ответили "да я, да вы, да никогда"? Или набили морду лектору?
 

настена

Местный
Настя, учебник логики тебе надо подарить. А без него только о цветах и танцах получится беседа. Извини. Мне правда жаль.
У меня "отл" по логике. Всегда так было.
Ты безосновательно наехала на Алену всего лишь потому, что ей картинка не понравилась. Ты в своем уме?
Краткое содержание
-Фу какая картинка
-А у тебя вибратор под подушкой.

Это ко мне претензии с логикой???
 

Marise

закрытый космос
Дженни, щаз мы в твоем посте увидим аналогию с фалосом! Ай-яй-яй же!:cool:
- Все, чья длина хотя бы в два раза больше ширины, невольно ассоциируется с фаллосом.
- И забор тоже?
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
У меня "отл" по логике. Всегда так было.
Ты безосновательно наехала на Алену всего лишь потому, что ей картинка не понравилась. Ты в своем уме?
Краткое содержание
-Фу какая картинка
-А у тебя вибратор под подушкой.

Это ко мне претензии с логикой???
Каким это образом я наехала на Алену? Я ее пыталась очень мягко подстебать. Переоценила чувство юмора.
С фантазией у меня тоже все хорошо, но не так агрессивно. )
 
Сверху