Мучает вопрос.

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
:confused:В общем, понятно, что ничего не понятно.
Какая шикарная стоматология была рядом с домом в Волгограде. Там меня отучили бояться зубных врачей. Но последний раз я там зубы лечила аж 31 декабря 2011!
А сейчас три зуба готовы рассыпаться. Причем все три - пломбированные. Пломбы целы, к ним претензий нет. Рушатся зубы вокруг них, чертов север.
Первые три года работы заставляла себя посещать стоматолога раз в полгода. Просто для профилактики. В последнее время запустила все нафиг.
За отзывы спасибо.
Размышляю между "Дентеей" и "Зеленым яблоком".
В Вишневогорск. Машина ведь есть. В Дентее, говорят, ценник поднебесный стал.
Про тыблоко ничего не знаю. У нас Настена недавно зубами занималась, рассказывала, что в Вишневку ездила. Снежинских там много и цены нормальные.
 

Marise

закрытый космос
Каждый воспринимает так, как воспринимает.
У каждого свои принципы, мысли и особенности личности, сформированные воспитанием.
Никто не обязан стесняться своего вкуса, образа мыслей и восприятия.
Тем более в угоду кому-либо.
Все разные.
Во-во
Но любого вкуса нужно иногда стесняться. Чтобы не быть в нем заскорузлой.

Взрослый человек должен уже четко отделять свою личность и свое Я от воспитания, образования, религии, комплексов и страхов.
Ну, имхо.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Ну конечно, изо дня в день все ради вас, чтобы завербовать вас для борьбы с мещанством в маленьком тихом городке.

Кроме шуток, я всегда искренне удивляюсь.. глупости, заведомой подлости, отсутствию здравого смысла и дрочке на мертвые принципы.
Кроме шуток, из тебя бы вышла отличная революционерка разлива 1917 года. Расстреляли бы, правда, потом.
 

Marise

закрытый космос
Кроме шуток, из тебя бы вышла отличная революционерка разлива 1917 года. Расстреляли бы, правда, потом.
Они дураки были и радикалы. Хотели счастья для всех даром и насильно.
Я лишь желаю общаться со свободно мыслящими и адекватно воспринимающими юмор (любой остроты, в пределах разумного) людьми.
Нормальное ведь желание. Даже любимец Саши Ницше, как щас помню, об этом грезил
 

Marise

закрытый космос
Но если у вас в чайном клубе здравый смысл в сочетании со здравым юмором - уже маркеры революционера....
Тогда умываю руки, чеж теперь. Пойду искать по свету..
 

Marise

закрытый космос
Ну в твоем случае это разумно , безусловно. Но здравый смысл не только в этом заключается и проявляется.
В ханжестве чтоли? В дрочке на общественные заморочки?

Я про них все прекрасно знаю. Но намеренно игнорирую.
Хомячкам надо показывать, кто тут главный. И это работает. Если хватит силенок жить на пике.
А иначе жить - и жить незачем
 

настена

Местный
В Вишневогорск. Машина ведь есть. В Дентее, говорят, ценник поднебесный стал.
Про тыблоко ничего не знаю. У нас Настена недавно зубами занималась, рассказывала, что в Вишневку ездила. Снежинских там много и цены нормальные.
Я ездила к протезисту, его хвалю. Там есть и просто врач . Но я у нее не лечилась, поэтому объективно судить не могу. Но цены существенно ниже, да.
 

настена

Местный
В ханжестве чтоли? В дрочке на общественные заморочки?
Я этого не говорила.
Хомячкам надо показывать, кто тут главный. И это работает.
:RoflRevamped::D:D:D
А иначе жить - и жить незачем
До свидания?:Bye:
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Во-во
Но любого вкуса нужно иногда стесняться. Чтобы не быть в нем заскорузлой.

Взрослый человек должен уже четко отделять свою личность и свое Я от воспитания, образования, религии, комплексов и страхов.
Ну, имхо.

Вкус - понятие весьма и весьма условное.
Стесняться своего вкуса - стесняться собственной жизни.
Вкус можно менять, прививать, развивать. Он меняется со временем, под влиянием людей и событий, среды и внешних условий.
Но ставить в вину дурновкусие - это, ИМХО, большая нелепость.
 

логан

Местный
Блин, это что эпидемия зубная, только поговорили, и я понимаю что мне тоже придется идти к зубному, скоро и я останусь без зубов, при чем передних, блиииин, мама говорит - на работе в масочке сиди(((
 

Marise

закрытый космос
Они дураки были и радикалы. Хотели счастья для всех даром и насильно.
Я лишь желаю общаться со свободно мыслящими и адекватно воспринимающими юмор (любой остроты, в пределах разумного) людьми.
Нормальное ведь желание. Даже любимец Саши Ницше, как щас помню, об этом грезил
Тот редки
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Но если у вас в чайном клубе здравый смысл в сочетании со здравым юмором - уже маркеры революционера....
Тогда умываю руки, чеж теперь. Пойду искать по свету..
То есть мою шутку про революционерку «здравый йумор» не оценил?:D
 

настена

Местный
Блин, это что эпидемия зубная, только поговорили, и я понимаю что мне тоже придется идти к зубному, скоро и я останусь без зубов, при чем передних, блиииин, мама говорит - на работе в масочке сиди(((
Я так и сидела (( У нас еще человеко-поток немаленький совсем.

Ноги в руки и к врачу, не шутки же!
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Блин, это что эпидемия зубная, только поговорили, и я понимаю что мне тоже придется идти к зубному, скоро и я останусь без зубов, при чем передних, блиииин, мама говорит - на работе в масочке сиди(((
Не запускай;) тоже пойду схожу в разведку, до ближайших зубных кабинетов.
 
Сверху