Мучает вопрос.

Marise

закрытый космос
А я уже рассказывала, как у меня дочь однажды заболела, вызвала врача, температура невысокая, немного красное горло, чуть покашливает, она прописала брызгать ингалиптом, полоскать ромашкой, сироп от кашля, ну при температуре выше 38 - понятно жаропонижающее, мы лечились, а дочери становилось все хуже, и хуже, вызвала ее еще раз на дом, через дня 2-3, итог: положили в больницу с отеком горла, всякое может случиться, лучше, я думаю, перестраховаться.
Но кипишить в 1й день имхо излишне. Если ребенок в принципе не болезненный
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Ой..девочки..моя Софья однажды в мелком возрасте одна по городу скарлатиной заболела(откуда взяла- до сих пор загадка), так вот мы целый 21 день сидели и тряслись, врачи сразу сказали:тут или будет осложнение, или не будет, как организм справится и научили нас, что организму итак очень тяжело бороться, надо ему помогать: выгонять токсины, много пить и витамины, зелень есть, ибо это доп. кислород, не напрягать организм, т.е. полный покой (в пример привели состояние похмелья, в этом состоянии просто оч хорошо видно, как организм страдает)
Так что лечиться надо, главная дрянь- интоксикация!От нее надо избавляться в первую очередь. Вот)
 

Marise

закрытый космос
Нет. если б не полоскала-брызгала, могла еще серьезнее заболеть.
Ой, не факт.
Сколько сама болела - эти полумеры никак на здоровье не отражались.
И главное было не лечь на постельный режим, ляжешь - тогда все, можно с родственниками прощаться.
 

настена

Местный
Ой, не факт.
Сколько сама болела - эти полумеры никак на здоровье не отражались.
И главное было не лечь на постельный режим, ляжешь - тогда все, можно с родственниками прощаться.
У тебя организм и так всеми силами борется с болезнью, а ты еще заставляешь его прыгать-бегать.При температуре высокой Аленка вон даже читать не может.
 

Marise

закрытый космос
У тебя организм и так всеми силами борется с болезнью, а ты еще заставляешь его прыгать-бегать.При температуре высокой Аленка вон даже читать не может.
Не заставляю прыгать. Но лежать и страдать - будет еще хуже.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
где продают такие полукольца?
92827853.jpg
 
Сверху