Мучает вопрос.

Marise

закрытый космос
И не говори)) Особенно ноги) прокачанные и лохматые))))
Где ты их берёшь?:D
На фурриал-френдс. Шутка.
Почему ханжество мешает нормальному восприятию искусства?
Это же скучно и стремно - ставить себе непрозрачные рамочки в виде кубика.
 

логан

Местный
Если бы юбка была длиннее - ты бы сказала "мимими".
Возможно не ми-ми-ми, но фууу бы точно не было, это мои эмоции Лена, с ними ничего нельзя поделать, тебе нравится - пожалуйста, мне - нет, все люди разные.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
На фурриал-френдс. Шутка.
Почему ханжество мешает нормальному восприятию искусства?
Это же скучно и стремно - ставить себе непрозрачные рамочки в виде кубика.
Если бы все жили без рамочек, кругом была бы анархия и хаос. или не было бы ничего.
Скучно. Но не стремно.
Я вообще за прозрачные рамочки: хочешь - смотришь, не хочешь - жалюзи закрыл и готово.
 

Marise

закрытый космос
Возможно не ми-ми-ми, но фууу бы точно не было, это мои эмоции Лена, с ними ничего нельзя поделать, тебе нравится - пожалуйста, мне - нет, все люди разные.
Мне просто странно.
Что у взрослых циничных тетенек с детьми, мужьями и любовниками такие кисейные заскоки.
Зачем они, кому они нужны в наше время?
Почему нельзя просто воспринимать красивое как красивое, смешное как смешное, страшное как страшное?
Не циклясь на пунктиках, сочетаниях русских букв и т.д.
 

Marise

закрытый космос
Если бы все жили без рамочек, кругом была бы анархия и хаос. или не было бы ничего.
Скучно.
Я вообще за прозрачные рамочки: хочешь - смотришь, не хочешь - жалюзи закрыл и готово.
А сейчас что? Анархия, хаос и дурдом, еще и осложненные несовпадением рамочек, отсюда социально-ролевые конфликты на каждом шагу.

Мне нравится высказывание Литвака.
"Не надо быть нравственным человеком. Лучше быть таким человеком, чтобы отпала нужда быть нравственным."
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Возможно не ми-ми-ми, но фууу бы точно не было, это мои эмоции Лена, с ними ничего нельзя поделать, тебе нравится - пожалуйста, мне - нет, все люди разные.
Еслиб тебябы Зюганов выбесил ябы посмотрелбы какие тыбы картинки тут постилабы :Sluggish:
 

Marise

закрытый космос
Причем на расчлененные трупы и оружие у них реакция нормальная, прикинь.
 

настена

Местный
Мне просто странно.
Что у взрослых циничных тетенек с детьми, мужьями и любовниками такие кисейные заскоки.
Зачем они, кому они нужны в наше время?
Почему нельзя просто воспринимать красивое как красивое, смешное как смешное, страшное как страшное?
Не циклясь на пунктиках, сочетаниях русских букв и т.д.
Это кому сейчас пишешь? Ну на всякий случай интересуюсь. Про кого-то конкретно? Или впрыск не в тему?
 

Marise

закрытый космос
Это кому сейчас пишешь? Ну на всякий случай интересуюсь. Про кого-то конкретно? Или впрыск не в тему?
Ну конечно, изо дня в день все ради вас, чтобы завербовать вас для борьбы с мещанством в маленьком тихом городке.

Кроме шуток, я всегда искренне удивляюсь.. глупости, заведомой подлости, отсутствию здравого смысла и дрочке на мертвые принципы.
 

настена

Местный
Ну конечно, изо дня в день все ради вас, чтобы завербовать вас для борьбы с мещанством в маленьком тихом городке.

Кроме шуток, я всегда искренне удивляюсь.. глупости, заведомой подлости, отсутствию здравого смысла и дрочке на мертвые принципы.
Мм, а ты то есть всегда со здравым смыслом дружишь?
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Мне просто странно.
Что у взрослых циничных тетенек с детьми, мужьями и любовниками такие кисейные заскоки.
Зачем они, кому они нужны в наше время?
Почему нельзя просто воспринимать красивое как красивое, смешное как смешное, страшное как страшное?
Не циклясь на пунктиках, сочетаниях русских букв и т.д.
Каждый воспринимает так, как воспринимает.
У каждого свои принципы, мысли и особенности личности, сформированные воспитанием.
Никто не обязан стесняться своего вкуса, образа мыслей и восприятия.
Тем более в угоду кому-либо.
Все разные.
 
Сверху