Мучает вопрос.

anchiko

Девушка-сихиртя
В какую стоматологию сдаться? Надо зубки лечить, совсем грустно будет иначе к весне.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А с в реале такое де чудище, как на фотках? Ту мне либо зеркало врет, либо телефон.
 

Фрау

Местный
Спасибо! А кто еще где был?
я вообще сама ходила только в Жемчужину и только к Анне Сергеевне Подчиненовой (суперврач), но она ушла в декрет, поэтому пришлось искать другого специалиста.
больше ничего о местных стоматологиях сказать не могу. у Новгородцева неплохо лечат зубы мелким детям :D
 

anchiko

Девушка-сихиртя
:confused:В общем, понятно, что ничего не понятно.
Какая шикарная стоматология была рядом с домом в Волгограде. Там меня отучили бояться зубных врачей. Но последний раз я там зубы лечила аж 31 декабря 2011!
А сейчас три зуба готовы рассыпаться. Причем все три - пломбированные. Пломбы целы, к ним претензий нет. Рушатся зубы вокруг них, чертов север.
Первые три года работы заставляла себя посещать стоматолога раз в полгода. Просто для профилактики. В последнее время запустила все нафиг.
За отзывы спасибо.
Размышляю между "Дентеей" и "Зеленым яблоком".
 

SNZme

Камертон
:confused:В общем, понятно, что ничего не понятно.
Какая шикарная стоматология была рядом с домом в Волгограде. Там меня отучили бояться зубных врачей. Но последний раз я там зубы лечила аж 31 декабря 2011!
А сейчас три зуба готовы рассыпаться. Причем все три - пломбированные. Пломбы целы, к ним претензий нет. Рушатся зубы вокруг них, чертов север.
Первые три года работы заставляла себя посещать стоматолога раз в полгода. Просто для профилактики. В последнее время запустила все нафиг.
За отзывы спасибо.
Размышляю между "Дентеей" и "Зеленым яблоком".
А ты счастливая, у тебя копейку между зубов можно вставить, есть такая примета.
 

>kbz

Пользователь
:confused:В общем, понятно, что ничего не понятно.
Какая шикарная стоматология была рядом с домом в Волгограде. Там меня отучили бояться зубных врачей. Но последний раз я там зубы лечила аж 31 декабря 2011!
А сейчас три зуба готовы рассыпаться. Причем все три - пломбированные. Пломбы целы, к ним претензий нет. Рушатся зубы вокруг них, чертов север.
Первые три года работы заставляла себя посещать стоматолога раз в полгода. Просто для профилактики. В последнее время запустила все нафиг.
За отзывы спасибо.
Размышляю между "Дентеей" и "Зеленым яблоком".
Порекомендую Бокову Леонилу Геннадьевну. Стоматология городская, парадонтолог. Заодно и десна полечите.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
А ты счастливая, у тебя копейку между зубов можно вставить, есть такая примета.
:D:D:D
Саша, такой Саша.

Можно, но лучше не нужно.
Не испытываю комплексов по поводу своего редкозубья) Даже жалко будет в старости, когда придется поменять на ровные белые коронки))))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Порекомендую Бокову Леонилу Геннадьевну. Стоматология городская, парадонтолог. Заодно и десна полечите.
Спасибо за рекомендацию!
Но у меня, возможно, напрасно, сложилось отрицательное отношение к муниципальным лечебно-профилактическим учреждениям.
Хочется комплексного обслуживания, с рентгеном, обоснованным планом лечения и постепенным его выполнением. В удобное время.
К сожалению, наши городские больницы, как правило, не соответствуют данным критериям.
Благодаря предыдущему месту лечения, я знаю теперь, как оно должно быть. К тому же, зубы сложные. Слабые и практически все залеченные. Как правило, в горбольницах такие рекомендуют к удалению. Я борюсь за каждый зуб.
 

Single-Single

Местный
Из-за Саши вспомнила древний-древний анекдот, которым мы ещё в школе пулялись:

- Девушка, а вы знаете, что вы мне напоминаете мне какого-то милого зверька?
- (застенчиво закатывая глаза) И какого же???
- Бобра!
:D
 

Marise

закрытый космос
Из-за Саши вспомнила древний-древний анекдот, которым мы ещё в школе пулялись:

- Девушка, а вы знаете, что вы мне напоминаете мне какого-то милого зверька?
- (застенчиво закатывая глаза) И какого же???
- Бобра!
:D

furotica-furry-фэндомы-brian-mcpherson-1679405.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху