Мучает вопрос.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Тебя на ютюбе штоль забанили?
На мастер классе у Марины получаешь не только технику, а еще и энергетику этой удивительной женщины ) Именно после ее мастер классов по полимерной глине я начала свой путь в мир рукоделия. А до этого считала что у меня руки из жопы (пардон, переобщалась с гопами)
 

Marise

закрытый космос
На мастер классе у Марины получаешь не только технику, а еще и энергетику этой удивительной женщины )
Мы с этой удивительной женщиной на Листопаде познакомились, упоротые в жопу. В 2005м году. И на паре последующих фестов было дело.
По-мойму трезвые даже не общались.

А еще ее сын у нас куратор. )
 

логан

Местный
На мастер классе у Марины получаешь не только технику, а еще и энергетику этой удивительной женщины )
Нет девочки, я не отговариваю, на любимое хобби можно и больше потратить, это я так ворчу - по стариковски)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мы с этой удивительной женщиной на Листопаде познакомились, упоротые в жопу. В 2005м году. И на паре последующих фестов было дело.
По-мойму трезвые даже не общались.

А еще ее сын у нас куратор. )
А я ее пьяную не видела, но мой муж ходил в поход с ней и потом долго ругался что одна девочка все выпила и съела его колбасу, которую он на завтрак припас )) Потом уже выяснили, что это Марина и была ))
А с сыном как раз та самая история, когда мама и сын выглядят как парень с девушкой.
 

Marise

закрытый космос
А я ее пьяную не видела, но мой муж ходил в поход с ней и потом долго ругался что одна девочка все выпила и съела его колбасу, которую он на завтрак припас )) Потом уже выяснили, что это Марина и была ))
Она даже как-то дома у нас была. В наш запойно-тусовочный период. У нас тогда постоянно толпами ошивались какие-то нетрезвые личности с гитарами, бухлом и драпом, больше половины из которых я до сих пор не знаю. Она с Данькой тогда жила по-мойму.
 

Marise

закрытый космос
Нащот выпить и потусить Марина никогда была не дура. Не знаю как щас. Может в благочестивые Марты перековалась, так бывает.
 

Grundig

Местный
Почему только я не худущая, я то тоже самое ем.
Потому што ты тщательно пережовываешь и перевариваешь пищу - она у тебе отэтова усваиваеца полностью. А про худых говорят: "не в коня корм", "работает на унитаз", "всё впустую, как в выхлопную трубу", "переводит добро на г-но", "зубы больные" и т.д.
 
Последнее редактирование:
Сверху