Мучает вопрос.

Фрау

Местный
Всяких пикабу и жж не посещаю( А в вк гляну, пасиб)
Гри ваще очень милый лентяйчик и, что главное, талантливый. Один раз он забыл про мой ДР, и как проштрафифшийся нарисовал мой портрет в своем фирменном стиле и кинул мне в почтовый ящик. 10 лет прошло, но до сих пор помню как было приятно подобное внимание :D но вообще сремся мы с ним порой насмерть в силу кардинальной разности характеров, но потом миримся или не миримся, по-разному )))
 
Последнее редактирование:

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Люди! Помогите. Надо бабушке купить слуховой аппарат. В двух аптеках спросила- "не возим", а надо где-то купить, скоро ехать к ней на 90-летие.. Кто-нить в курсе этих дел, может у кого остался прибор,я б купила..
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Люди! Помогите. Надо бабушке купить слуховой аппарат. В двух аптеках спросила- "не возим", а надо где-то купить, скоро ехать к ней на 90-летие.. Кто-нить в курсе этих дел, может у кого остался прибор,я б купила..
позвони в аптеку, что в Синаре, там раз-два в месяц привозят и продают
 

Single-Single

Местный
Люди! Помогите. Надо бабушке купить слуховой аппарат. В двух аптеках спросила- "не возим", а надо где-то купить, скоро ехать к ней на 90-летие.. Кто-нить в курсе этих дел, может у кого остался прибор,я б купила..
У нас бабушка ходит только со слуховым аппаратом, у неё их штук 5 на все случаи жизни. Вечером пойду к ней за морковью, спрошу где их можно раздобыть.
 

PT_limited

весенняя палитра
Люди! Помогите. Надо бабушке купить слуховой аппарат. В двух аптеках спросила- "не возим", а надо где-то купить, скоро ехать к ней на 90-летие.. Кто-нить в курсе этих дел, может у кого остался прибор,я б купила..
мы свою бабушку возим в челябинск. там подбирают в день приезда. если надо скину контакты.
 

PT_limited

весенняя палитра
по Милиной наводке участвовала в конкурсе "крепкая семья - счастливое детство" от ЕР вроде, стала одним из победителей.
приглашают в след четверг на награждение в челябинск.
мучает вопрос: ехать или нет? ну в том плане, что грамоту и сюда передадут если что. а важно ли само мероприятие или для галочки? ))
 

Single-Single

Местный
по Милиной наводке участвовала в конкурсе "крепкая семья - счастливое детство" от ЕР вроде, стала одним из победителей.
приглашают в след четверг на награждение в челябинск.
мучает вопрос: ехать или нет? ну в том плане, что грамоту и сюда передадут если что. а важно ли само мероприятие или для галочки? ))
А кроме грамоты еще что-нибудь прилагается?
В Челябинске обычно награждения проходят очень празднично, может быть, стоит и съездить)
 

PT_limited

весенняя палитра
А кроме грамоты еще что-нибудь прилагается?
В Челябинске обычно награждения проходят очень празднично, может быть, стоит и съездить)
об этом не сказано. я думаю, просто грамота )
ну может, кого наградят, но точно не меня ))
 

SNZme

Камертон
мучает вопрос: ехать или нет? ну в том плане, что грамоту и сюда передадут если что. а важно ли само мероприятие или для галочки? ))
Если стоит вопрос между да и нет, надо выбирать да, даже если в итоге получится какая-нибудь ерунда, а вдруг не получится?
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
по Милиной наводке участвовала в конкурсе "крепкая семья - счастливое детство" от ЕР вроде, стала одним из победителей.
приглашают в след четверг на награждение в челябинск.
мучает вопрос: ехать или нет? ну в том плане, что грамоту и сюда передадут если что. а важно ли само мероприятие или для галочки? ))
вроде или стала? непонятненько))
 

PT_limited

весенняя палитра
Если стоит вопрос между да и нет, надо выбирать да, даже если в итоге получится какая-нибудь ерунда, а вдруг не получится?
так то да, но если ехать, придется ехать всей семьей, так как я не за рулем и не с кем оставить мелкого ))
вот и думаю, надо оно нам всем, включаю Лешу, или перетопчимся :Juggle:
 

Фрау

Местный
об этом не сказано. я думаю, просто грамота )
ну может, кого наградят, но точно не меня ))
ну ладно, Че не за 39 земель, съезди, развеешься, праздника хапнешь.
Поздравляю с вбытием в призеры конкурса :)
 

PT_limited

весенняя палитра
ну ладно, Че не за 39 земель, съезди, развеешься, праздника хапнешь.
Поздравляю с вбытием в призеры конкурса :)
говорю ж, одна не могу съездить, придется всех тащить, а Ване так вобще с работы отпрашиваться...
мучаюсь :Banghead:
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
стала. а "вроде" к ЕР относилось ))
Женя, у нас есть свой человек в ЕР, провентилируйте вопрос.
Это праздник, а где проводят?
Молодец. Что рискнула, не продинамила. Рада.
В честь тебя вон даже конфеты назвали "Мама Женя"
Съездите.
 

PT_limited

весенняя палитра
Женя, у нас есть свой человек в ЕР, провентилируйте вопрос.
Это праздник, а где проводят?
Молодец. Что рискнула, не продинамила. Рада.
В честь тебя вон даже конфеты назвали "Мама Женя"
Съездите.
ну я бы не назвала вручение дипломов праздником :D
проводят в здании законодательного собрания чел. обл.
да, девочки мне на работе показывали эти конфеты :eek: кто ж такое страшное название придумал :D
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
ну я бы не назвала вручение дипломов праздником :D
проводят в здании законодательного собрания чел. обл.
да, девочки мне на работе показывали эти конфеты :eek: кто ж такое страшное название придумал :D
Торжественная обстановка, красивая семья с потрясающими детьми.
Фото на память с первыми партийными лицами.
Съездите, не для себя, для детей.
 
Сверху