Мучает вопрос.

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Ура!!!! Живая!!!! Как там у тебя дела?
Настя, спасибо)) Дела по-разному. Трудно, но интересно.
Сегодня родительское собрание первое провела.
От ежедневных подъемов в 6 утра всю неделю подряд нас с Женей слегка подколбашивает.
Режим дня сменился очень резко))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Четвертый день, полет нормальный)
Потеряшка вернулась!)))
smile287.gif
 

настена

Местный
Настя, спасибо)) Дела по-разному. Трудно, но интересно.
Сегодня родительское собрание первое провела.
От ежедневных подъемов в 6 утра всю неделю подряд нас с Женей слегка подколбашивает.
Режим дня сменился очень резко))
Мила, держись там, представляю как это сложно. Терпения тебе:)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
ага)) Карлсон вернулся))
смайлик клевый! спасибо, Анют!
И облайкала меня всю))
Ничего, попривыкните, на новом месте всегда поначалу трудно, даже если оно и старое.
И скоро будет казаться, что всю жизнь так и было.
А трудности они для того и даны, чтобы оттенять приятности
smile345.gif
 

anchiko

Девушка-сихиртя
я все три выложила, больше пока нет)
Это крутобл:D
Гриша большой молодец! И, надо отметить, это интереснее, чем его комиксы про лисичек:) ИМХО, естественно. Пожалуй, ему надо больше рисовать комиксы про действительность, ИМХО-2.
 

Фрау

Местный
Это крутобл:D
Гриша большой молодец! И, надо отметить, это интереснее, чем его комиксы про лисичек:) ИМХО, естественно. Пожалуй, ему надо больше рисовать комиксы про действительность, ИМХО-2.
да, мне тоже показалось, что интереснее, чем про лисичек, хотя я лицо заинтересованное и не мне судить))
видишь, чтобы рисовать про действительность, ему нужно больше впечатлений. в действительности сам по себе он их может брать только из интернета, который является хоть и калейдоскопом информации, но все же весьма скудный источник ощущений, дарящих вдохновение. я думаю, что с творчеством так у всех. берем его по возможности с собой, был у него и комикс про катание на горках, тоже весьма удачный)
 

настена

Местный
да, мне тоже показалось, что интереснее, чем про лисичек, хотя я лицо заинтересованное и не мне судить))
видишь, чтобы рисовать про действительность, ему нужно больше впечатлений. в действительности сам по себе он их может брать только из интернета, который является хоть и калейдоскопом информации, но все же весьма скудный источник ощущений, дарящих вдохновение. я думаю, что с творчеством так у всех. берем его по возможности с собой, был у него и комикс про катание на горках, тоже весьма удачный)
Ухты) А где еще можно его работы посмотреть?
 
Сверху