Мучает вопрос.

Grundig

Местный
не умею толком. и учиться не хочу, не дано мне рукоделие. в магазине продается все куда лучшего качества, чем я начну производить при своих криворуких навыках.
Доведи свою тушку до совершенства и сфоткайся для мужских журналов. И тебе польза, и всем польза.
 

Grundig

Местный
да по состоянию тушки хоть щас, только зачем)
Слава, деньги, успех, самореализация... Всем женщинам нос утрёшь. Все мужыки, даже из эльхоф, будут втайне тебя хотеть, страдать от бессилия обладать тобой и рыдать ночами в подушку.;)
 

Фрау

Местный
Слава, деньги, успех, самореализация... Всем женщинам нос утрёшь. Все мужыки, даже из эльхоф, будут втайне тебя хотеть, страдать от бессилия обладать тобой и рыдать ночами в подушку.;)
ой, иди в жопу. я с тобой серьезно, ты чушь плетешь, как всегда, впрочем.
 

Фрау

Местный
Тебе будет с чем сравнивать.
тебе не кажется, что логичнее и правильнее распедалить и показать человеку как улучшить ситуацию, чем заставить свыкнуться с ней. сам армию клеймишь, сам же ратуешь за их методы - глупо.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
да, не столько хочется интересно, сколько хочется результативно.
1) У северного корейца спросили: - зачем картошку копаете через две недели после того, как посадили?
- Кушать хотца!!!
2) ИМХО Чем важнее результат, тем дольше его ждешь, и тем неожиданнее он валится на голову.
3) Передо мной с понедельника встала глухая стена, и за рабочий день удается разве что маленькую дырочку проковырять - зато в процессе ковыряния я убедился, что стена ледяная. То есть достаточно просто дождаться весны
 

Фрау

Местный
почему ребенку так нравится книга про остров сокровищ, он жеж только 50% прочитанного понимает пока? ни в какую на другую книжку не соглашается.
 
Сверху