Мучает вопрос.

PT_limited

весенняя палитра

Single-Single

Местный
ну я бы не назвала вручение дипломов праздником :D
проводят в здании законодательного собрания чел. обл.
да, девочки мне на работе показывали эти конфеты :eek: кто ж такое страшное название придумал :D
в ЗСО обязательно нужно ехать!!!! Даже просто ради грамоты.
 

Single-Single

Местный
Почему? Там красиво внутри? ))
Или есть шанс Дубровского в кулуарах встретить? ))
Скажем так, внутри там "прилично".
Дубровского - вряд ли, он на Кирова нечасто бывает, он на Цвиллинга всё больше,(хотя как повезет), но других, не менее значимых фигур, таких например, как председателя Законодательного Собрания В.В.Мякуша или зам. губернатора по социальным вопросам Ирину Гехт (а её - скорее всего) - запросто!
И выглядеть это всё будет примерно вот так:
image29603269.jpg

Хотя не знаю, в каком зале награждение будет, их там несколько)
А вообще, подобные награждения проводятся очень торжественно, празднично, и их потом показывают по Челябинскому ОТВ)))
 

логан

Местный
по Милиной наводке участвовала в конкурсе "крепкая семья - счастливое детство" от ЕР вроде, стала одним из победителей.
приглашают в след четверг на награждение в челябинск.
мучает вопрос: ехать или нет? ну в том плане, что грамоту и сюда передадут если что. а важно ли само мероприятие или для галочки? ))
Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!! (Бог троицу любит))))
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
У нас бабушка ходит только со слуховым аппаратом, у неё их штук 5 на все случаи жизни. Вечером пойду к ней за морковью, спрошу где их можно раздобыть.
Я буду очень признательна) Спасибо)
мы свою бабушку возим в челябинск. там подбирают в день приезда. если надо скину контакты.
Моя бабушка нетрансфортабельна на такие расстояния,к сожалению. А что у нее со слухом беда только вот выяснили. По-этому придется так покупать.
позвони в аптеку, что в Синаре, там раз-два в месяц привозят и продают
Спасибо, Мила, мне ее и посоветовали. завтра займусь этим. Боюсь, блин, не успеть, и бабушка обломается(
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Скажем так, внутри там "прилично".
Дубровского - вряд ли, он на Кирова нечасто бывает, он на Цвиллинга всё больше,(хотя как повезет), но других, не менее значимых фигур, таких например, как председателя Законодательного Собрания В.В.Мякуша или зам. губернатора по социальным вопросам Ирину Гехт (а её - скорее всего) - запросто!
И выглядеть это всё будет примерно вот так:
image29603269.jpg

Хотя не знаю, в каком зале награждение будет, их там несколько)
А вообще, подобные награждения проводятся очень торжественно, празднично, и их потом показывают по Челябинскому ОТВ)))
Официальные фотки лучшего качества, там виновники торжества и по чиновнику по бокам)
 

логан

Местный
Спасибо, Мила, мне ее и посоветовали. завтра займусь этим. Боюсь, блин, не успеть, и бабушка обломается(
А бабушка то где? Просто вроде сл. аппарат подбирать надо, т.е. покупать лучше непосредственно с ней.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
А бабушка то где? Просто вроде сл. аппарат подбирать надо, т.е. покупать лучше непосредственно с ней.
Да знаю я это все..Ей 90 будет в феврале..Куда ее потащишь? Отца к ней отправила,вот он мне дал задание, как хочешь, так и выполняй..это типа его подарок на юбилей(
 

anchiko

Девушка-сихиртя
1) я только не понял: Гриша в дороге обкакался? или все-таки дотерпел до моря?
2) зато я наконец-то понял, почему кое-кто :Furious: не любит разговоры о сиськах
Гхм, а мой пост тут причём?
Или вы хотите поговорить со мной на эти животрепещущие темы?:D
Не могу ответить ни на первый вопрос, не поддержать беседу по поводу второго.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
по Милиной наводке участвовала в конкурсе "крепкая семья - счастливое детство" от ЕР вроде, стала одним из победителей.
приглашают в след четверг на награждение в челябинск.
мучает вопрос: ехать или нет? ну в том плане, что грамоту и сюда передадут если что. а важно ли само мероприятие или для галочки? ))
Женя, поздравляю!
Съездите, честно. Это же очень здорово и приятно, даже если, как ты выражаешься, «для галочки».
 

Фрау

Местный
А кучя ошибок там спецально? :Juggle:
я заметила, что большинство художников, фотографов и других творческих личностей лепит кучу ошибок. скорее даже не по незнанию, а вследствие увлеченности процессом. а потом оставляют как есть. думаю, что где то специально, где то нет.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Гхм, а мой пост тут причём?
Или вы хотите поговорить со мной на эти животрепещущие темы?:D
Не могу ответить ни на первый вопрос, не поддержать беседу по поводу второго.
'Это я просто разговор поддержать.'(с) Ржевский
Ес-сно вопросы адресованы Фрау. Хотя по второму вопросу ИМХО можно бы устроить общественное оБсуждение Гриши
 
Сверху