Мучает вопрос.

Inesperado

/sarcasm mode: ON
куда течет река в нашей местности? и какие вообще в нашей местности реки, кроме Течи? Миасс считается, например?
 

Фрау

Местный
куда течет река в нашей местности? и какие вообще в нашей местности реки, кроме Течи? Миасс считается, например?
рек мало, в основном речушки, названий которых как то особо не запоминаешь, и много озер. ну а почему бы Миасс и не считать, Челобл же.
 

PT_limited

весенняя палитра
и выпадает) речка Синара довольно длинная. честно не знаю, где у нее исток, а где устье.
На самом деле только выпадает, а впадает иткульский исток, там плотина сейчас, а была река.
 

Фрау

Местный
Чусовая довольно известная река, сыгравшая большую роль в истории Урала. хм... больше не помню, буду гуглить.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Почему все думают что мне больше лет и килограмм, чем на самом деле? ((( Меня это очень печалит ((
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Не верь никому! Прекрасно выглядишь!
Спасибо!!! Но сегодня несколько человек, может и без задней мысли, но как то затронули этот вопрос. Например: "Твоему старшему, только 10? Я думала гораздо больше!"
 

PT_limited

весенняя палитра
Спасибо!!! Но сегодня несколько человек, может и без задней мысли, но как то затронули этот вопрос. Например: "Твоему старшему, только 10? Я думала гораздо больше!"
Ну так это Илюха старше выглядит, а не ты )))
 

PT_limited

весенняя палитра
Да вообще прибавляет, в последнем выпуске я как бегемот после сезона массонабора ((
Там просто платьишко было то ли в клеточку, то ли в полосочку и камера их вытянула, так как ты с боку стояла ((
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Да вообще прибавляет, в последнем выпуске я как бегемот после сезона массонабора ((
у нас телек в ширину растягивает сильно, так и смотрю всегда и думаю, что что-то тут не так... кто это и зачем он съел Настю )))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Сверху