Мучает вопрос.

Гаденыш

на личное звание право имеет

anchiko

Девушка-сихиртя
понятно
очередной совет из серии "лишь бы звездануть и за умного веселого предприимчивого сойдешь"
это как вчера:
- чем же интересен Урал, не подскажете?
-нууу, Аркаим там, сплавы, лучше гор - только горы...
сразу понятно, что ни в зуб ногой в вопросе.
пришла Аня и одной ссылкой все распедалила.
где б найти такое умение быстро находиться и знать как решить.
Аня сегодня не в состоянии распедалить тебе работу.
Потомушто сама лежит тюленем и третий день не покидает дивана. Ну не то чтобы совсем не покидает, но маршрут весьма короткий: за кофе и до санузла.
Хотя ненаписанный список несделанных дел у Ани длинной с Транссиб. Угу, и тут железка:D
Я обещала себе неделю лежать и созревать до подвигов. Лежу, созреваю.
Подсчитала как-то, что большую часть времени я "созреваю". Иногда явно, с бумажкой и чего-то чиркая, иногда без всего, просто в голове. А потом резко встаю и делаю оптом, да еще и с бешенной скоростью все то, о чем думалось в ленивое время.
Наверное, надо чего-то менять, потому как эффективность схемы в последний год-два несколько снизилась.
Но до изменений тоже надо "созреть".
Поэтому предложение по занятости себя у меня ленивое: почиркай на бумажке планы на предстоящий год. Понапиши, в столбик, оцени ресурсы. Но не жестко. Процентов 25-30 времени оставь свободными. Скушно? Ага. Зато полезно.
 

Фрау

Местный
Поэтому предложение по занятости себя у меня ленивое: почиркай на бумажке планы на предстоящий год. Понапиши, в столбик, оцени ресурсы. Но не жестко. Процентов 25-30 времени оставь свободными. Скушно? Ага. Зато полезно.
да, очень скушно) такое впечатление, что мир на 80% в принципе состоит из одной скуки. а в Снежинске на 100%) и даже нет тех спасительных 20, ради которых живешь, надеешься и работаешь.
у мну как-то из сбыточных только путешествий касающиеся планы, их конечно начертаю. все остальные несбыточные в этой жизни)
 

Marise

закрытый космос
да, очень скушно) такое впечатление, что мир на 80% в принципе состоит из одной скуки. а в Снежинске на 100%) и даже нет тех спасительных 20, ради которых живешь, надеешься и работаешь.
у мну как-то из сбыточных только путешествий касающиеся планы, их конечно начертаю. все остальные несбыточные в этой жизни)
Езжай в Челябинск, найди там тачку подороже и торжественно впишись ей в зад. Как минимум полгода скучно тебе не будет.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
да, очень скушно) такое впечатление, что мир на 80% в принципе состоит из одной скуки. а в Снежинске на 100%) и даже нет тех спасительных 20, ради которых живешь, надеешься и работаешь.
у мну как-то из сбыточных только путешествий касающиеся планы, их конечно начертаю. все остальные несбыточные в этой жизни)
Честно не знаю, чего тебе предложить, чтобы было не скучно.
Потому что лежу, толстею и мне не скучно, мне хорошо.
В свое оправдание отмечу наличие у меня температуры на уровне 37.1
Надо все-таки выползти на свет божий. Хотя бы чтобы пропуск городской продлить.
 

Фрау

Местный
Честно не знаю, чего тебе предложить, чтобы было не скучно.
Потому что лежу, толстею и мне не скучно, мне хорошо.
В свое оправдание отмечу наличие у меня температуры на уровне 37.1
Надо все-таки выползти на свет божий. Хотя бы чтобы пропуск городской продлить.
с температурой лучше не надо ползать, лучше подождать, а потом слетать.
 

Фрау

Местный
да, не столько хочется интересно, сколько хочется результативно.
интересно и без скуки - это уж так, бонус временный и краткий.
но все как то напрочь и начисто беспросветно, если сесть и критически оценить ресурсы и обстоятельства.
 

Marise

закрытый космос
Честно не знаю, чего тебе предложить, чтобы было не скучно.
Потому что лежу, толстею и мне не скучно, мне хорошо.
В свое оправдание отмечу наличие у меня температуры на уровне 37.1
Надо все-таки выползти на свет божий. Хотя бы чтобы пропуск городской продлить.
Я вабще недавно стала подозревать, что нифиганеделание - и есть мое призвание по жизни.
 

Фрау

Местный
А тебе легких путей сразу подавай. Вот и скучно поэтому.
:D Андрей наоборот всегда про меня говорит, что легких путей не ищу, в основном трудностей и чем больше, тем лучше. Может это связано с моей тупостью, но я считаю, что путь к звездам только через тернии лежит)
света у тоннели нет в твоем предложении, одна глупась, вот и придираюсь)
 

Marise

закрытый космос
:D Андрей наоборот всегда про меня говорит, что легких путей не ищу, в основном трудностей и чем больше, тем лучше. Может это связано с моей тупостью, но я считаю, что путь к звездам только через тернии лежит)
света у тоннели нет в твоем предложении, одна глупась, вот и придираюсь)
Глупость - это всегда веселее рационализма. Может от рационализма лишнего твоя скука?
 
Сверху