Мучает вопрос.

Фрау

Местный
Можешь ещё съездить куда-нибудь, по фоткать чего-нибудь, как вариант.
Саш, я озвучила условия задачи. других нет. Когда у меня выдается свободное время, я езжу, когда выдается еще больше свободного времени, то фоткаю.
 

SNZme

Камертон
Саш, я озвучила условия задачи. других нет. Когда у меня выдается свободное время, я езжу, когда выдается еще больше свободного времени, то фоткаю.
То есть сейчас у тебя времени нет свободного? Что-то я ничего не понимаю.
 

настена

Местный
т.е. сейчас у меня есть компьютер.я должна сидеть на месте и мне нечего делать. а я сама себе занятий придумывать не умею.
Я б использовала время, чтоб почитать.
 

Фрау

Местный
и вообще мне просто жалко время, преступно тратить его попусту, а на что полезное и нужное потратить его не знаю, об этом я и переживаю. что ни себе удовольствия и пользы, ни людям.
 

natasha_n_n

Местный
вообщем поскольку Лена там в каком-то колене еврей, то от прямого ответа отвертелась и во всем ищет материальную выгоду:D
кто не хочет, тот находит (придумывает) мне занятие, вот и вся цена вопроса вашего форумного спокойствия на сегодня.
Давай как вчера...
 

natasha_n_n

Местный
вообщем поскольку Лена там в каком-то колене еврей, то от прямого ответа отвертелась и во всем ищет материальную выгоду:D
кто не хочет, тот находит (придумывает) мне занятие, вот и вся цена вопроса вашего форумного спокойствия на сегодня.
Возможно в левом?
 

Фрау

Местный
Давай как вчера...
я вчера всосал полбутылки шампанского, я сегодня не могу. щас погодите, раскочегарюсь, ударит мне в голову очередная социальная трабла и рассосем, все равно мне заняться сегодня до обеда не чем.
 

Фрау

Местный
нет, на самом деле я зря говорю, что конструктивных советов не поступало, Fric советовал дело, которое возможно выполнять при исходных данных, но у меня ума или терпения не хватает, чтобы самостоятельно это сделать, я не понимаю с чего начать, как в вакууме нахожусь.
ну вот Настя еще предложила почитать. это не очень полезно на самом деле, из разряда удовольствий, мне б все таки хотелось развивающей и полезной деятельности, результат которой можно было бы положить потом на какое-то благо, создать что-то интересное или полезное, ну не Тоторо конечно из пластики.
вот как то так.
 

Marise

закрытый космос
и вообще мне просто жалко время, преступно тратить его попусту, а на что полезное и нужное потратить его не знаю, об этом я и переживаю. что ни себе удовольствия и пользы, ни людям.
Поработать дистанционно.
 
Сверху