Мучает вопрос.

настена

Местный
Заняться чем, спрашиваю???
Мы рисуем. Акварельными карандашами и пастелью. Планируем поморозиться на ближайшей горке, а потом греться в компании сливочной пасты и копченой красной рыбы.
 

Single-Single

Местный
Мы рисуем. Акварельными карандашами и пастелью. Планируем поморозиться на ближайшей горке, а потом греться в компании сливочной пасты и копченой красной рыбы.
Порисовать вот что-то не хочется, видимо, к новому году в садик перерисовала кучу всего))
Пошить хочу)) Пэчворком попробовать заняться, что ли)) Квардратики сшивать - это не так заумно, как скажем, платье сшить или пиждак)))
 

настена

Местный
Порисовать вот что-то не хочется, видимо, к новому году в садик перерисовала кучу всего))
Пошить хочу)) Пэчворком попробовать заняться, что ли)) Квардратики сшивать - это не так заумно, как скажем, платье сшить или пиждак)))
У тебя машинка есть? Или вручную хочешь?
 

Single-Single

Местный
У тебя машинка есть? Или вручную хочешь?
Машинка есть, очень интересный экземпляр, надо сказать.
Можно и вручную, но это так доооолго, что я через полчаса плюну, не увидев результата, и всё заброшу в дальний угол)))
 

настена

Местный
Машинка есть, очень интересный экземпляр, надо сказать.
Можно и вручную, но это так доооолго, что я через полчаса плюну, не увидев результата, и всё заброшу в дальний угол)))
Когда разбогатею, куплю машинку. Без нее прям беда.

А вот и наша пастель. Натюрморт.
20150103_124224.jpg
 

Single-Single

Местный
Когда разбогатею, куплю машинку. Без нее прям беда.
Посмотреть вложение 89922
У меня машинка которая была старая ручная - уехала в сад ремонтироваться, да так и не вернулась, на ней папа мех шьёт.
Вторая электрическая сгорела и после 10-го раза сгорания уже не подлежала восстановлению.
И тут мне привезли такую же, как у меня была ручная, вот эта вот чёрная древняя звенящая машинка с золотой росписью под хохлому, и моему удивлению не было предела, когда я увидела, что она адаптирована под электромашину. Такое я видела впервые. Они в принципе ручные, или с ножным приводом, а тут - электрическая)))
3699784.jpg


Да, у неё нет ручки на маховике, а есть электропривод сзади))) Фантастиш)))
 

настена

Местный
У меня машинка которая была старая ручная - уехала в сад ремонтироваться, да так и не вернулась, на ней папа мех шьёт.
Вторая электрическая сгорела и после 10-го раза сгорания уже не подлежала восстановлению.
И тут мне привезли такую же, как у меня была ручная, вот эта вот чёрная древняя звенящая машинка с золотой росписью под хохлому, и моему удивлению не было предела, когда я увидела, что она адаптирована под электромашину. Такое я видела впервые. Они в принципе ручные, или с ножным приводом, а тут - электрическая)))
3699784.jpg


Да, у неё нет ручки на маховике, а есть электропривод сзади))) Фантастиш)))
Ухты! Точтакие же в школе на уроках труда были) Ручные.
 

Spartanka

просто сказка...
Поскольку на улице еще до сих пор достаточно холодно, и гулять со снегокатом и фотоаппаратом - отвалятся руки и лицо, а по гостям ходить уже нет сил, подскажите, чем бы таким творческим заняться дома. Руки чешутся что-то уже поделать, а в голове никаких идей.
Давайте, пожалуйста, быстренько, конвеер идей оформим. Чем заняться в холодный зимний день каникул дома вдвоём с 5-летним мальчиком))) (Мальчик может и отказаться участвовать, у него-то как раз проблем с чем себя занять никогда не было))
сделайте нам домой "уголок дежурства" (по типу как в садике):D буду каждый день вывешивать, кто цветы поливает, кто посуду моет, кто пол, кто гладит, кто готовит, кто мусор выкидывает.....:D
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
АААААААААА
как я могла?????
как я смогла потерять крышечку от швейной машинки ??? (((((
ту, которая шпульку закрывает...
это же печальбеда :NahDisagree:
 

Мариша

Местный
Чем вместо протаргола можно сопли у ребенка подсушить-вылечить? Всегда им спасались, а тут беда прям в аптеке он закончился и будет не скоро((
Деринат?
 

keis

Пользователь
Чем вместо протаргола можно сопли у ребенка подсушить-вылечить? Всегда им спасались, а тут беда прям в аптеке он закончился и будет не скоро((
Деринат?
попробуйте виброцил или изофру но он с антибиотиком(это на крайняк)
 
Сверху