Мучает вопрос.

Мариша

Местный
На НГ купила ребенку несколько подарков, решила несколько дней подряд вечером под елку новый подарок подкладывать, сегодня хотела коробку с пластилином Play-Doh под елочку спрятать, пол квартиры перевернула, нет пластилина, и никто не видел, но я то точно знаю, я его покупала, домой приносила, а вот куда потом спрятала не помню(((
 

Single-Single

Местный
У меня в соседнем подъезде живёт самоедская лайка, собаке лет 5 или 7, большой мохнатый белый шар с чёрным носом. Живёт у двух степенных людей среднего возраста, мужа и жены, прогуливаются с ней на поводке, ни разу не видела, чтобы бегали-прыгали или кроссы с ней устраивали, хотя - если не вижу, то не значит, что этого нет. Но хозяева комплекции явно выше средней, в смысле - там не спортивно-пробежечная семья))
Собака здорова, великолепна, спокойна, степенна и участвует в разведении.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
У меня в соседнем подъезде живёт самоедская лайка, собаке лет 5 или 7, большой мохнатый белый шар с чёрным носом. Живёт у двух степенных людей среднего возраста, мужа и жены, прогуливаются с ней на поводке, ни разу не видела, чтобы бегали-прыгали или кроссы с ней устраивали, хотя - если не вижу, то не значит, что этого нет. Но хозяева комплекции явно выше средней, в смысле - там не спортивно-пробежечная семья))
Собака здорова, великолепна, спокойна, степенна и участвует в разведении.
чтобы бегать на износ это хаски, самоеды поспокойнее в этом плане
бельгийцы тоже очень спортивные собаки, особенно малинуа меня поразили
 

Spartanka

просто сказка...
а йорки дом охраняют, оповещают, что кто-то пришел, а то хозяева и не слышат иногда, показывают, где кот заныкался и лижутся до опупения:D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
а йорки дом охраняют, оповещают, что кто-то пришел, а то хозяева и не слышат иногда, показывают, где кот заныкался и лижутся до опупения:D
А тойки еще и кричат "папа утебя мобильник звонит бежым быстрее!!" :Frantics:
 

Single-Single

Местный
а кто скажет, что дворняжки некрасивые, будет спорить лично с Джокером
Посмотреть вложение 89841
Да Джоя у тебя ваще... ваще... у меня словей таких нет. Влюбилась в него с первой фотографии окончательно и бесповоротно, а когда вживую увидела - то вообще. Мега-наикрутейшая собака, образец обаяния и шарма. Тебе надо было прямо даже его назвать на Джой, а Шикардос)))))
 

Spartanka

просто сказка...
Да Джоя у тебя ваще... ваще... у меня словей таких нет. Влюбилась в него с первой фотографии окончательно и бесповоротно, а когда вживую увидела - то вообще. Мега-наикрутейшая собака, образец обаяния и шарма. Тебе надо было прямо даже его назвать на Джой, а Шикардос)))))
Джой Шикардосов))))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Да Джоя у тебя ваще... ваще... у меня словей таких нет. Влюбилась в него с первой фотографии окончательно и бесповоротно, а когда вживую увидела - то вообще. Мега-наикрутейшая собака, образец обаяния и шарма. Тебе надо было прямо даже его назвать на Джой, а Шикардос)))))
нам предлагали переименовать его в Лектора
очень он в наморднике похож на известного персонажа ))
%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA-770069.jpeg
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Мы спорить небудем
Но куданить навсякий случай залезем :Eek
Посмотреть вложение 89842
да лана, не собирался он кушать Лушу, не совсем же дебил, девочек не обижает ))
папа наш сегодня собирал пластик от какой-то погрызенной игрушки и ворчал
"Джокер-покер... падла" :D а вы говорите Шикардос
 

настена

Местный
Кто нибудь знает как работает детская библиотека в праздники? Нет? Хотя б вдруг случайно...

Или тогда, у кого-нибудь есть книга Ишимовой "История России в рассказах для детей"? А то отзыв писать задали, а мама только сегодня догадалась в дневник то глянуть.
 

Spartanka

просто сказка...
Кто нибудь знает как работает детская библиотека в праздники? Нет? Хотя б вдруг случайно...

Или тогда, у кого-нибудь есть книга Ишимовой "История России в рассказах для детей"? А то отзыв писать задали, а мама только сегодня догадалась в дневник то глянуть.
у нас есть, но где она....я среди коробок и не найду наверное((((
 
Сверху