Мучает вопрос.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Так называемая плазменная или индукционная лампа состоит из мощного магнетрона, шара со светящимся под действием микроволн веществом и специального защитного сетчатого стекла - наподобии дверцы в микроволновке.
Вопрос - сколько минут проживет вандал, который додумается её разбить?
 

Single-Single

Местный
Или тогда, у кого-нибудь есть книга Ишимовой "История России в рассказах для детей"? А то отзыв писать задали, а мама только сегодня догадалась в дневник то глянуть.
О, Настя, даже я училась в мохнатые 90-е годы по этой книге, мы сами её покупали, она где-то у родителей в шкафах лежит. Ну если вдруг соберусь, да пороюсь, да если случится такое чудо, что ещё и найду - то оповещу))
 

настена

Местный
О, Настя, даже я училась в мохнатые 90-е годы по этой книге, мы сами её покупали, она где-то у родителей в шкафах лежит. Ну если вдруг соберусь, да пороюсь, да если случится такое чудо, что ещё и найду - то оповещу))
Буду безмерно благодарна)
 

Single-Single

Местный
Это уже похоже на химлабораторию:eek:
Нет, просто можно с бананом, а можно без, можно с 2-мя сиропами, и можно с 1-им, можно со сливками. а можно с мороженым, можно с водкой, а можно с ликёром)))
 

настена

Местный

Single-Single

Местный
У меня дети еще не спят. А потом уже поздно будет по гостям шлындрать и пинаколаду пить)) Могем втроем припереться конечно, но оно тебе надо?
Дак я всё не выпью сегодня, у меня тут запас двухнедельный, поэтому можно дождаться "потеплее" и договориться вообще заранее на любой день когда всем удобно))
 

настена

Местный
Дак я всё не выпью сегодня, у меня тут запас двухнедельный, поэтому можно дождаться "потеплее" и договориться вообще заранее на любой день когда всем удобно))
Вот так удобнее будет, ага))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Дак я всё не выпью сегодня, у меня тут запас двухнедельный, поэтому можно дождаться "потеплее" и договориться вообще заранее на любой день когда всем удобно))
давай я возьму у свекра диксит, ты подогреешь нам пинаколаду и устроим посиделку закрытого элитного клуба "Флу", это почти как "Fly", только хардкорнее
 

Single-Single

Местный
Поскольку на улице еще до сих пор достаточно холодно, и гулять со снегокатом и фотоаппаратом - отвалятся руки и лицо, а по гостям ходить уже нет сил, подскажите, чем бы таким творческим заняться дома. Руки чешутся что-то уже поделать, а в голове никаких идей.
Давайте, пожалуйста, быстренько, конвеер идей оформим. Чем заняться в холодный зимний день каникул дома вдвоём с 5-летним мальчиком))) (Мальчик может и отказаться участвовать, у него-то как раз проблем с чем себя занять никогда не было))
 
Сверху