Мучает вопрос.

Marise

закрытый космос
Я сама конечно тот еще нытик, а вот жилетка из меня никакая.
Я сразу предлагаю способ решения проблемы.
Неприятности судебные - тащу к адвокатам, даю адреса и телефоны.
Ноют что нет работы и денег - советую место или способ.
Ноют, что хотят хорошо выглядеть в свои 20-40 - даю ссылки на нужные сайты и отзывы о процедурах.
Даю всем, но занимаюсь что-то практически я одна.
И не хватает у меня чутья понять, что им просто хочется поныть, а не решить проблему.
Нравится им быть жалкими и несчастными. Сама же я всегда жду от жилетки конкретных рецептов, сочувствие сочувствием, но проблему надо решать.
Или значит не так им плохо, что лень дойти до адвоката, дойти до собеседования с работодателем.
Да хотя бы денег у меня взять дойти.
Дала тут на днях в долг одному товарищу, потерявшему по пьяни все деньги и паспорт.
Дак он начал ныть, что этого ему мало, что в милиции заругают и т.д.
Да пох..й на тебя милиции, заплатил штраф и получил новый документы.
Зачем ты мне это все говоришь, я тебе помогла чем могла уже, дальше помогай себе сам.
 

Фрау

Местный
Я сама конечно тот еще нытик, а вот жилетка из меня никакая.
Я сразу предлагаю способ решения проблемы.
Неприятности судебные - тащу к адвокатам, даю адреса и телефоны.
Ноют что нет работы и денег - советую место или способ.
Ноют, что хотят хорошо выглядеть в свои 20-40 - даю ссылки на нужные сайты и отзывы о процедурах.
Даю всем, но занимаюсь что-то практически я одна.
И не хватает у меня чутья понять, что им просто хочется поныть, а не решить проблему.
Нравится им быть жалкими и несчастными. Сама же я всегда жду от жилетки конкретных рецептов, сочувствие сочувствием, но проблему надо решать.
Или значит не так им плохо, что лень дойти до адвоката, дойти до собеседования с работодателем.
Да хотя бы денег у меня взять дойти.
Дала тут на днях в долг одному товарищу, потерявшему по пьяни все деньги и паспорт.
Дак он начал ныть, что этого ему мало, что в милиции заругают и т.д.
Да пох..й на тебя милиции, заплатил штраф и получил новый документы.
Зачем ты мне это все говоришь, я тебе помогла чем могла уже, дальше помогай себе сам.
нутко присоветуй мне место работы, плиз :)
 

Jester

ФетиШут
А ты почем знаешь, насколько оно форсировано?
Разве речь о знании? По-моему, Катя Цэ-Цэ писала от себя и за себя — т. е., о субъективном впечатлении своём. И чо за дихотомия такая: либо рубаха, берегов не видящий, либо противопостовляющий себя всему и вся отщепенец?
 

Marise

закрытый космос
Разве речь о знании? По-моему, Катя Цэ-Цэ писала от себя и за себя — т. е., о субъективном впечатлении своём. И чо за дихотомия такая: либо рубаха, берегов не видящий, либо противопостовляющий себя всему и вся отщепенец?
Ну а все остальные хомячки и быдло
 

Фрау

Местный
кобель или сука? все советуют суку. мне без разницы, но папа сказал нужен малчик. и даже пожелал мне, чтобы в 2015 году у меня стало 3 мальчика в семье + терпения конечно, но это дело десятое. а по моему равновесие инь-ян нарушается, но в принципе все равно. но мальчика однозначно кастрировать, я бесконечное лицезреть и закидоны с ним связанные терпеть не готова, как и краснеть за них.
 
Последнее редактирование модератором:

Inesperado

/sarcasm mode: ON
не пробовала)

в Золотом Драконе вот суши лучше, чем на Шерегеше, ингредиенты сходны, но катают крепче))
про кобеля-то скажи) ты ж у нас держательница гарема, как никак 4 мужика в доме :D
бери кто больше на морду понравится, не заморачивайся полом
 

Spartanka

просто сказка...
кобель или сука? все советуют суку. мне без разницы, но папа сказал нужен малчик. и даже пожелал мне, чтобы в 2015 году у меня стало 3 мальчика в семье + терпения конечно, но это дело десятое. а по моему равновесие инь-ян нарушается, но в принципе все равно. но мальчика однозначно кастрировать, я бесконечное лицезреть и закидоны с ним связанные терпеть не готова, как и краснеть за них.
а кому собаку будете оставлять, пока катаетесь?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху