Мучает вопрос.

настена

Местный
подробнее, меня отчислили за неуплату, и теперь чтобы забрать аттестат нужно эту неуплату им вернуть. Сколько я уж е не помню точно, это лет 7 прошло как
Меня не отчисляли. Я сама перестала ходить, т.к. нечем платить было. Ушла и ушла. Потом пришла просить аттестат, мне сказали, что я до сих пор не отчислена. О как! Но и аттестат не отдали,, типа жди отчисления, и ваще, может еще передумаешь и вернешься. Потом еще вымогательства были. А я плюнула и ушла взамуж:)

У брата другая ситуевина была. Она значит закончил колледж и написал заявление на поступление без экзаменов в ЮУрГУ, его автоматом зачислили.. Потом летом узнал, что нужный ему факультет через год откроется в Челябинске в другом ВУЗе. Проволындал год на работе, в универе не появлялся ни разу, договоров не подписывал. Настало время забрать документы, а ему заявляют, что надо оплатить год учебы, его ж не отчисляли)))))
Брат к тому времени уже был женат, а тесть работал в милиции, выдал ему специальный записывающий чемоданчик и отправил обратно. Чемоданчик признали и без вопросов документы вернули. Так то)
 

be-open

джедай
подробнее, меня отчислили за неуплату, и теперь чтобы забрать аттестат нужно эту неуплату им вернуть. Сколько я уж е не помню точно, это лет 7 прошло как
Тебе надо написать заявление в вуз на выдачу аттестата.
Они тебе обязаны его вернуть, в связи с отчислением.
Неуплату вуз может требовать только исковым заявлением через суд.
 

настена

Местный
подробнее, меня отчислили за неуплату, и теперь чтобы забрать аттестат нужно эту неуплату им вернуть. Сколько я уж е не помню точно, это лет 7 прошло как
У меня лет 12 прошло. Это ж сколько я там должна по их меркам, если до сих пор числюсь, ахаха))
 

настена

Местный
Тебе надо написать заявление в вуз на выдачу аттестата.
Они тебе обязаны его вернуть, в связи с отчислением.
Неуплату вуз может требовать только исковым заявлением через суд.
Вово! Мутят они там что-то. Хотя за столько лет поди все работнички поменялись. Надо наведаться.
 

Marise

закрытый космос
Где в городе взять хорошую вкусную красную икру? Ей вроде уже не сезон. А мой любимый магаз закрыли.
 

Фрау

Местный
Где в городе взять хорошую вкусную красную икру? Ей вроде уже не сезон. А мой любимый магаз закрыли.
в Лыковском пожалуй, напротив детского отдела есть отдельчик, у них разная была икра и всяческие рыбные деликатесы, пробовать давали.
 

настена

Местный
Зато ты всем можешь говорить что у тебя неоконченное высшее.
А фактами подтвердить могу только неполное среднее, ага))))
Где-то еще должна быть копия аттестата за 11 класс. И корочка об окончании спецкласса, педагогического. только ее ни разу никто не посмотрел за все время)
А вообще, у меня этих корочек хоть попой жуй) Парикмахер-универсал, стилист, визажист, мастер маникюра и педикюра, оператор АЗС 4 разряда. И что? Заправка - вот мой предел?
 

be-open

джедай
Где в городе взять хорошую вкусную красную икру? Ей вроде уже не сезон. А мой любимый магаз закрыли.
Если гнуть пальцы веером насчёт того, что дескать я с Благовещенска, различаю триста оттенков вкуса красной икры и на глаз определяю неделю нереста - то нигде. В Монетке дешёвая и вполне съедобная, не горькая, не пересоленая.
 

Фрау

Местный
разная. нерка конечно будет с горчинкой. горбуша и лосось не горчат. икра должна быть хорошего качества.я конечно там не часто отоваривалась, но все разы что доводилось качество продукта на уровне.
 

be-open

джедай
А фактами подтвердить могу только неполное среднее, ага))))
Где-то еще должна быть копия аттестата за 11 класс. И корочка об окончании спецкласса, педагогического. только ее ни разу никто не посмотрел за все время)
А вообще, у меня этих корочек хоть попой жуй) Парикмахер-универсал, стилист, визажист, мастер маникюра и педикюра, оператор АЗС 4 разряда. И что? Заправка - вот мой предел?
У тебя все ближние родственники в общепите, а ты почему то выбрала разгребать снег на заправке, наверно тебе просто нравится фирменная униформа и ощущение принадлежности к углеводородной корпоративной культуре.
 

Marise

закрытый космос
Если гнуть пальцы веером насчёт того, что дескать я с Благовещенска, различаю триста оттенков вкуса красной икры и на глаз определяю неделю нереста - то нигде. В Монетке дешёвая и вполне съедобная, не горькая, не пересоленая.
Я не различаю, я ее вообще не люблю. Как-то взяла возле солнечного в ПМС было дело. Понравилась. Но она была с/с.
Сейчас уже наверное только крепкосоленая доступна.
 

Marise

закрытый космос
У тебя все ближние родственники в общепите, а ты почему то выбрала разгребать снег на заправке, наверно тебе просто нравится фирменная униформа и ощущение принадлежности к углеводородной корпоративной культуре.
Ага, не может человек "бросить авиацию."
 

настена

Местный
И что? Заправка - вот мой предел?
Будь я четырежды умней всех своих коллег, без высшего образования тут у меня не будет карьерного роста. Хоть какое высшее, монтажника, повара, врача, без разницы, открывает хоть какой-то шанс ступить немного выше. Это непонятно, конечно, но это так, увы(
 

Marise

закрытый космос
А фактами подтвердить могу только неполное среднее, ага))))
Где-то еще должна быть копия аттестата за 11 класс. И корочка об окончании спецкласса, педагогического. только ее ни разу никто не посмотрел за все время)
А вообще, у меня этих корочек хоть попой жуй) Парикмахер-универсал, стилист, визажист, мастер маникюра и педикюра, оператор АЗС 4 разряда. И что? Заправка - вот мой предел?
Это город такой, если не продавцом, то клерком, если не клерком, то инженером в ящике, но надо быть реальным инженером, сейчас своих халявщиков не берут, чужих завозят. Со мной работала продавцом девушка, у который было 3 вышки и три языка - русский, турецкий и инглиш. Могла запросто работать в турфирме, однако.
 

настена

Местный
У тебя все ближние родственники в общепите, а ты почему то выбрала разгребать снег на заправке, наверно тебе просто нравится фирменная униформа и ощущение принадлежности к углеводородной корпоративной культуре.
Как ты знаешь, график там был 2/2 с утра до ночи. Считаю шикарным и неправильным остальные 2 дня вешать своих детей на бабушку, которая тоже работает. Это было основной причиной ухода с кухни. Была еще причина, но об этом могу рассказать не тут, если интересно, потом лично спроси.
Уходила на заправку я на другой график. он меня устраивал 100%. При том графике работы меня устраивала и зарплата, и количество работы. Была возможность иметь подработку, и детям доставалось много моего внимания. Но блин пришли злые дядьки и пересмотрели наш график. Как бы мы ни сопротивлялись, всё стало как стало. И явление это не временное. Повторяю, на этой работе меня не устраивает ТОЛЬКО график. Было б всё по-старому, работала б там до пенсии.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Меня не отчисляли. Я сама перестала ходить, т.к. нечем платить было.
ну я так же перестала появляться там, и мне прислали доки об отчислении за неуплату. То, что я две сессии пропустила, одну из них оплаченную, их вовсе не волновало )
 
Сверху