Мучает вопрос.

Katishka

меняюсь
одна баба сказала? желаемое за действительное
нет, не из этой серии.
Наташ, тебе обязательно надо человека уколоть?
Просто есть люди(и мы к ним относимся), которые считают каждую копейку и верят любым слухам. просто от отчаяния. твой стёб здесь не уместен.
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
кстати,лекции о том,что надо жить по средствам, прошу не читать. потому что средств,чтобы жить нормально, у многих нет!
я еще считаю,что мы неплохо живём и сочувствую тем,кому еще хуже...
в жизни не считала
просто вас человек обнадежил, вот это я считаю не то что преступлением, но как то непорядочно вышло со стороны того человека
нам то было сказано, что при ЖМЕ нечего рассчитывать на двойные авансы и тому подобное..и был вообще вопрос о 13-ой зарплате
и еще..не я осветила о финансовом положении моей семьи популярно на Веге и считаю это очень непорядочно С ТВОЕЙ СТОРОНЫ.
 

Grundig

Местный
Что вы носитесь со своей 13-й зарплатой, как с торбой писаной?:confused: Что на неё купить то можно? Один винчестер на 3 Тера?o_O
Не велико щастье.:(
 

Single-Single

Местный
готова забрать эту жалкую подачку, кому сильно оскорбительно ее принимать :rolleyes:
Да не говори, блин. А если вдруг мне от кого перепадёт их 13-я - то поделюсь по-братски, чесс слово. Даже половина "жалкой подачки тринадцатой" лучше, чем вообще ничего.
 

Фрау

Местный
Да не говори, блин. А если вдруг мне от кого перепадёт их 13-я - то поделюсь по-братски, чесс слово. Даже половина "жалкой подачки тринадцатой" лучше, чем вообще ничего.
вам за выборы премия зато перепадет, есть справедливость в мире
 

Фрау

Местный
??? Впервые слышу. Что за премия? Что я пропустила? От кого перепало? кто не поделился?
если вам не доплачивают за работу на выборах и вы продолжаете получать тарифицированную зп в это время, то я не знаю на кой чорт так раскорячиваться. за удвоенную нагрузку полагается доплата.
 

SNZme

Камертон
если вам не доплачивают за работу на выборах и вы продолжаете получать тарифицированную зп в это время, то я не знаю на кой чорт так раскорячиваться. за удвоенную нагрузку полагается доплата.
Им нельзя об этом распространяться) Секрет фирмы, партии.
 
Сверху