Мучает вопрос.

Дизель

Южный ветер
в смысле перед НГ не дали, ни 13-й. ни аванса повышенного.
в январе дадут, но жо этого еще прожить надо как-то.
зато потом как классно будет)) в смысле, будет у кого занимать тем, кто все в НГ просра потратил :)
 

Дизель

Южный ветер
Простите тогда, раз казистая, я же признался, что не прав был и причины веские назвал.
Я заметила однажды,
Как зимой кусты сирени
Расцвели, как будто в мае –
Ты мне веришь или нет?
Веришь мне или нет?

Я тебе, конечно, верю,
Разве могут быть сомненья?
Я и сам всё это видел –
Это наш с тобой секрет,
Наш с тобою секрет!
 

настена

Местный
в смысле перед НГ не дали, ни 13-й. ни аванса повышенного.
в январе дадут, но жо этого еще прожить надо как-то.
Понятно. Мужу тоже без надбавок выплатили.

А мне без тринадцатой ваще никак, я ж на нее губу уже раскатала. Щас заживу и отремонтироваться надо, это ж денежка, как раз тринадцатая. Там кофе и конфетки не проканают...
 

SNZme

Камертон
Я заметила однажды,
Как зимой кусты сирени
Расцвели, как будто в мае –
Ты мне веришь или нет?
Веришь мне или нет?

Я тебе, конечно, верю,
Разве могут быть сомненья?
Я и сам всё это видел –
Это наш с тобой секрет,
Наш с тобою секрет!
Ничего не понял, приму как прощение, а то хожу и боюсь за себя. Не надо, не злитесь на меня, я безвредный. И буду абсолютно, в скором будущем.
 

PT_limited

весенняя палитра
зато сейчас как фигово(((( нам просто пообещали одно, люди понадеялись и потратились.
Тринадцатую на январь перенесли? Я вот сегодня 1500 рэ получила в качестве этой многообещающей премии, вот думаю кому из детей полкуртки купить :D
 

Single-Single

Местный
Эх, а у меня вот вообще не бывает ни премий, ни 13-ых((( Вчера в ЗСО вручили новогодние конвертики с поздравительными открытками внутри, именными типа. Мы с Катериной ещё посмеялись, что лучше бы вместо открытки вложили эти 50 рублей, что на открытку ушло, не так обидно бы было. А еще лучше, чтобы сразу 500 рублей хотя бы, и мы согласны 10 лет вообще без открыток на НГ обходиться.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Эх, а у меня вот вообще не бывает ни премий, ни 13-ых((( Вчера в ЗСО вручили новогодние конвертики с поздравительными открытками внутри, именными типа.
цинично, фу
у нас вот до сих пор тайна за семью печатями: будет ли и если да, то когда.
 

Фрау

Местный
а кто обещал? давно говорили что ЖМЕ прекратил повышенные авансы, сказали сказать спасибо, что расчет дадут 5-го, а не 12-го
13 дадут, но в феврале пообещали, либо в зп, либо в аванс. так вчера сказали на дне информирования.
 

kroha

Местный
13 дадут, но в феврале пообещали, либо в зп, либо в аванс. так вчера сказали на дне информирования.
я об этом знала еще в ноябре, потому как у меня знакомая в счетоводах работает, была мысля у руководства дать 5-го - расчет, а 12-го - 13-ую, но , видимо, что то не заладилось
 

Spartanka

просто сказка...
Эх, а у меня вот вообще не бывает ни премий, ни 13-ых((( Вчера в ЗСО вручили новогодние конвертики с поздравительными открытками внутри, именными типа. Мы с Катериной ещё посмеялись, что лучше бы вместо открытки вложили эти 50 рублей, что на открытку ушло, не так обидно бы было. А еще лучше, чтобы сразу 500 рублей хотя бы, и мы согласны 10 лет вообще без открыток на НГ обходиться.
а мне и открытки даже не дали((( так что вы еще жируете:D:D:D
 
Сверху