Мучает вопрос.

Фрау

Местный
массовые сокращение - это не ТАКОЙ подход, это означает что надо сократить расход на людей
все, эмоции не касаются начальство - есть у тебя ребенок или нет, устраивает тебя режим или нет, это все твои проблемы
понятно вощем, умные предприимчивые трудоголики китайцы нас поработят)
 

Фрау

Местный
А нам перевозчики прислали подарочки, мне кружка досталась и калебзик :Skip:
а нам, а нам, а мне коллеги подарили: конфеты, какую то восточную сладость, кофе, статуэтку барана, самодельный рождественский веночек не на памятник)), на дверь.
 

PT_limited

весенняя палитра
а нам, а нам, а мне коллеги подарили: конфеты, какую то восточную сладость, кофе, статуэтку барана, самодельный рождественский веночек не на памятник)), на дверь.
Ну раз пошла такая пьянка, мне еще маленькая серебрянная ложечка досталась :D
 

Single-Single

Местный
у меня красный кошелек, все по фен шую, но не загребает зараза, не тот оттенок видимо)
У меня тоже красный. У меня вообще все кошельки красные, всегда, много лет. Но это не из-за феншуя, а из-за того, что смотрятся красиво и в сумке его всегда видно, в этой компостной яме из серо-чёрных других вещей.
Но я почему-то думаю о том, что он не то, чтобы "денег не загребает", а "вот, из-за того, что он красного цвета, мы по крайней мере ни разу голодными не ложились спать" ))))
да-да, это как про половину стакана, или про носок в стиралке, когда не "одного не хватает", а "один - лишний" :D
 

Фрау

Местный
У меня тоже красный. У меня вообще все кошельки красные, всегда, много лет. Но это не из-за феншуя, а из-за того, что смотрятся красиво и в сумке его всегда видно, в этой компостной яме из серо-чёрных других вещей.
Но я почему-то думаю о том, что он не то, чтобы "денег не загребает", а "вот, из-за того, что он красного цвета, мы по крайней мере ни разу голодными не ложились спать" ))))
да-да, это как про половину стакана, или про носок в стиралке, когда не "одного не хватает", а "один - лишний" :D
а я ничо не думаю ваще по этому поводу, тут просто в тему к загребушке решила ляпнуть, поддержать разговор, пытаюсь учиться общаться, у меня с этим траблы) а так, я и без кошелька в курсе, что мало зарабатываю и надо искать другое место, где смогу зарабатывать больше, вне зависимости от цвета кошелька)
 

Single-Single

Местный
а я ничо не думаю ваще по этому поводу, тут просто в тему к загребушке решила ляпнуть, тему поддержать) я и без кошелька в курсе, что мало зарабатываю и надо искать другое место, где смогу зарабатывать больше, вне зависимости от цвета кошелька)
Вот, ты думаешь, я не думаю. У обеих красные кошельки. А результат какой? Обе работаем все там же и мало получаем за это)))
С новым годом, детка))
 
Сверху