Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
Как омерзительно это читать, такое пишет моя 23-няя знакомая, "переработала".
Работа заряжает.
Читай Ницше, там всё прекрасно. И отвянь уже от меня, стажист-профессионал многолетнего ударного труда. Не успеют лапти за пару рабочих недель износить - а всё туда же лезут, других учить и носом тыкать. Не цитируй меня, Саша. У меня наложено вето на общение с тобой. Во всех смыслах наложено.
 

SNZme

Камертон
Читай Ницше, там всё прекрасно. И отвянь уже от меня, стажист-профессионал многолетнего ударного труда. Не успеют лапти за пару рабочих недель износить - а всё туда же лезут, других учить и носом тыкать. Не цитируй меня, Саша. У меня наложено вето на общение с тобой. Во всех смыслах наложено.
Заметь, не я его наложил. И не ты.
 

Дизель

Южный ветер
Самое лучшее, что есть в новом годе - это не сам НГ, а те 10 или сколько там дней после него, на которые меня наконец-то оставят в покое, как короткая передышка перед очередным броском на передовую. Длинные выходные - вот что такое Новый год. Как бы сделать так, чтобы 31-го числа прямо с утра улететь в стратосферу с какой-нибудь лютой петардой, и чтобы это было уважительной причиной для того, чтобы от меня все откопались.
Золотые слова, Юрий Венедиктович (с)
 

Single-Single

Местный
Заметь, не я его наложил. И не ты.
Ты меня очень сильно раздражаешь, открыто и честно тебе об этом заявляю.
Просто игнорируй меня, и всё. Я буду поступать также.
Удачи, персик.
 

настена

Местный
я пас(((( ибо опрокинули институт с 13-й. а на обычный аванс перед НГ в сливки не находишься(((
В смысле отменили? Или в январе дадут? Нам вот впервые от организации подарки не только детям выделили, но и работникам. Пару банок кофе и малюсенькую коробулечку конфет. Так мы теперь нервничаем, это вместо 13ой или просто так?:Eek
 

SNZme

Камертон
Судит всех по себе, как всегда. Со своей горбатенькой и неказистой колокольни. Озлобленный, странный, лукаво-мудрствующий мальчик.
Простите тогда, раз казистая, я же признался, что не прав был и причины веские назвал.
 

Katishka

меняюсь
В смысле отменили? Или в январе дадут? Нам вот впервые от организации подарки не только детям выделили, но и работникам. Пару банок кофе и малюсенькую коробулечку конфет. Так мы теперь нервничаем, это вместо 13ой или просто так?:Eek
в смысле перед НГ не дали, ни 13-й. ни аванса повышенного.
в январе дадут, но жо этого еще прожить надо как-то.
 
Сверху