Мучает вопрос.

Дженифер

вспомнить все
а если что мандарины свои нести? в сливках же их нет на развес?
У меня тут идея возникла на днях: набрать пакет мандаринов и дарить всем встречным по мандаринке. Числа тридцать первого или первого. Не сочтут же идиоткой?
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
У меня тут идея возникла на днях: набрать пакет мандаринов и дарить всем встречным по мандаринке. Числа тридцать первого или первого. Не сочтут же идиоткой?
В свете последних событий сочтут богачкой)
 

Marise

закрытый космос
У меня тут идея возникла на днях: набрать пакет мандаринов и дарить всем встречным по мандаринке. Числа тридцать первого или первого. Не сочтут же идиоткой?
Нет. Мне уже дарили так. Конфеты и мандаринки. Только снегурочкой предварительно нарядись, чтоб подозрений не вызывать.
 

Single-Single

Местный
Настроение хорошее, но не новогоднее. Как его создать?
Даже вот и не собираюсь ничего создавать. Для меня это будет просто обычный как-будто рабочий день с кучей дел и делишек, которые обязательно надо сделать, потому что "так положено", ну и вроде как от меня этого ждут. Суета сует, беготня, ничегонеуспевание, нервяки, несоответствие чьим-то ожиданиям, вычеркивание из списка выполненных пунктов плана. Гудящие усталые ноги ближе к ночи, обжираловка непонятно зачем и для чего как будто на год вперед (все эти мандаринки и треска в томатах давно не радуют), борьба со сном уже после 1.00 и искусственно-созданный улыбательный фон на улыбальнике.
Самое лучшее, что есть в новом годе - это не сам НГ, а те 10 или сколько там дней после него, на которые меня наконец-то оставят в покое, как короткая передышка перед очередным броском на передовую. Длинные выходные - вот что такое Новый год. Как бы сделать так, чтобы 31-го числа прямо с утра улететь в стратосферу с какой-нибудь лютой петардой, и чтобы это было уважительной причиной для того, чтобы от меня все откопались.
 

Дженифер

вспомнить все
Ясно, просто не удержитесь от соблазна обожраться, если стол будет ломится.
Обожраться это грубо. Наесться слово приятнее. Но нет, сила воли - наше все, хоть чем перед носом маши)))
 

Vegaslon

Активный пользователь
3VZafhCfQv4.jpg

:Hungry:
 
Сверху