Мучает вопрос.

kroha

Местный
а еще вопрос..как я должна ответить?
"Наташ, ты все кушаешь на ходу - неправильно"
"ДАААА, Я ЕМ НА БЕГУ - ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ГИПЕРАКТИВНЫЙ ЧИЛДРА..ПОТОМУ ЧТО ПОКА ОНА СПОКОЙНА И ЕСТ ПЯТЬ МИНУТ - ЗА ЭТИ ПЯТЬ МИНУТ И Я ЕМ"..понял, мужик, бросивший сына в 6 лет?
 

Marise

закрытый космос
Мужчины - свиньи, недостойные жить. За таким редким исключением, что несвиней подозреваешь в инопланетном происхождении.
 

настена

Местный
а еще вопрос..как я должна ответить?
"Наташ, ты все кушаешь на ходу - неправильно"
"ДАААА, Я ЕМ НА БЕГУ - ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ГИПЕРАКТИВНЫЙ ЧИЛДРА..ПОТОМУ ЧТО ПОКА ОНА СПОКОЙНА И ЕСТ ПЯТЬ МИНУТ - ЗА ЭТИ ПЯТЬ МИНУТ И Я ЕМ"..понял, мужик, бросивший сына в 6 лет?
Мне кажется, ты зря на дочь свою жути нагоняешь. нормальный у тебя ребенок, активный, интересующийся всем вокруг. Или у меня тогда двое таких гипер, и ничё, живу, медленно ем и даже толстеть успеваю. Самой спокойнее надо реагировать)
 

Marise

закрытый космос
Эти дебилы торгаши не понимают разве, что от повышения цен в полтора раза прибыль у них упадёт втрое? У одного Семёнова мозги что ли есть?
 

Single-Single

Местный
Эти дебилы торгаши не понимают разве, что от повышения цен в полтора раза прибыль у них упадёт втрое? У одного Семёнова мозги что ли есть?
Тут еще новый год свои коррективы вносит - не поймёшь, то ли люди с перепугу всё метут, то ли на 10 дней гуляний запасаются. ну и перед НГ всегда ажиотаж и подъем ценника на всё. Прям одно на другое у нас, ни раньше ни позже.
 

Marise

закрытый космос
Тут еще новый год свои коррективы вносит - не поймёшь, то ли люди с перепугу всё метут, то ли на 10 дней гуляний запасаются. ну и перед НГ всегда ажиотаж и подъем ценника на всё. Прям одно на другое у нас, ни раньше ни позже.
Я как-то на скидки перед НГ умудряюсь попадать. А у супруга ваще шопоголизм проснулся "пока не подорожало". Даже фен мне купил, а ведь года три выпрашивала.
 

Marise

закрытый космос
Праздники мне побоку апще, я все праздники на работе. Так как катя вероятнее всего будет бухать.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Я как-то на скидки перед НГ умудряюсь попадать. А у супруга ваще шопоголизм проснулся "пока не подорожало". Даже фен мне купил, а ведь года три выпрашивала.
Под девизом "пока не подорожало" купила себе новый пуховик, морда наглая.
 

Single-Single

Местный
Я как-то на скидки перед НГ умудряюсь попадать. А у супруга ваще шопоголизм проснулся "пока не подорожало". Даже фен мне купил, а ведь года три выпрашивала.
А я не хожу по магазинам, даже и разговор поддержать не могу на сей счет. С тем феерическим сальдо, с которым я выхожу к новому году - мне надо очень сильно радоваться мешку картошки под столом на кухне и недюжинной любви мелкого к черному хлебу с "селёпкой".
Будем духовно просвещаться все 10 дней, фигли. Зажрались нето.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
А я шкурку. Не шибко теплую, но красивущую зато.
Женщины:D

Я свою шубожажду утолила покупкой четыре года назад. И не хоцца больше.
Лучше какой-нить понтовый костюм походный-снегоходный зимний и боты на лето трекинговые приличные.
Но это будет нескоро. Бюджет нерезиновый же.
 

Marise

закрытый космос
А я не хожу по магазинам, даже и разговор поддержать не могу на сей счет. С тем феерическим сальдо, с которым я выхожу к новому году - мне надо очень сильно радоваться мешку картошки под столом на кухне и недюжинной любви мелкого к черному хлебу с "селёпкой".
Будем духовно просвещаться все 10 дней, фигли. Зажрались нето.
Мне вабще не до праздников. Зачеты, сессия. Потом прелести хирургии под местным наркозом и восстановление непредсказуемое. Это если цены не взлетят. Каждая лишняя копейка туда пойдёт.
 

Marise

закрытый космос
Женщины:D

Я свою шубожажду утолила покупкой четыре года назад. И не хоцца больше.
Лучше какой-нить понтовый костюм походный-снегоходный зимний и боты на лето трекинговые приличные.
Но это будет нескоро. Бюджет нерезиновый же.
Только потому что скидка была дикая.
 

Single-Single

Местный
А у меня мама 3 года назад покупала шубу себе серо-голубого цвета, два раза надела и что-то в их тандеме пошло не так.
Висела она висела, да и решила мама шубу мне презентовать. Отдали скорнякам, перекроили её, уменьшили на 2 или 3 размера, и у меня теперь есть серо-голубая симпатишная современная шуба. 1 раз в Челябинск её надела на прошлой неделе, а ношусь всё равно в джинсах и куртке. Ещё хоть ладно тепло. Вот бы всю зиму так было.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Сингловна, я не пОняла, что за серо-чорное вижу на твоей аватарке?!?!
Однако, мать, первый шаг к вступлению в ряды УГ[тут зеленая ДядьГадина гусеничка, которую мой чертов телефон изображать отказывается]
 

Single-Single

Местный
Сингловна, я не пОняла, что за серо-чорное вижу на твоей аватарке?!?!
Однако, мать, первый шаг к вступлению в ряды УГ[тут зеленая ДядьГадина гусеничка, которую мой чертов телефон изображать отказывается]
Потянет пока что.
Как там вчерась Путин наш Владимир говорил? "Не нужно полировать действительность!"
Вот и не полируем.
 

Фрау

Местный
Сингловна, я не пОняла, что за серо-чорное вижу на твоей аватарке?!?!
Однако, мать, первый шаг к вступлению в ряды УГ[тут зеленая ДядьГадина гусеничка, которую мой чертов телефон изображать отказывается]
это будущее чудо рождения. смерть старой Кати и рождение новой, реинкарнация душевного состояния. надо подождать. я так интерпретировала.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Потянет пока что.
Как там вчерась Путин наш Владимир говорил? "Не нужно полировать действительность!"
Вот и не полируем.
;)
Я на стену в кабинете рядом с цветами налепила красных маков и красную машинку-кабриолет. В которой силуэт девушки держит табличку "Enjoy Life!" Полирую, в общем. Вопреки пожеланиям Верховного Главнокомандующего:D

Зато из маковых коробочек можно делать прекрасные вещи. Правда, несколько незаконные:D
 
Сверху