Мучает вопрос.

Marise

закрытый космос
у торгашей выбора нет ососбо, закупка тоже поднялась дай бог
Но необязательно поднимать ценник пропорционально закупке. Можно процентов на 15-20, не обнищают, чай.
Покупательная-то способность у людей не повысилась вместе с ценами а как бы слегка наоборот.
 

Katishka

меняюсь
Девочки!!!! у кого-нить есть красный поясочек напрокат? очень надо на 28-е!
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Девочки!!!! у кого-нить есть красный поясочек напрокат? очень надо на 28-е!
У меня есть, тонкий, яркий, но уже не очень презентабельный. Под лаковую кожу, на ней мелкие коцки.
Если совсем ничего не найдёшь, или состояние устроит, могу одолжить.
Если нужно, с коралловыми бусами)
В городе планирую быть 26-го)
 

Katishka

меняюсь
У меня есть, тонкий, яркий, но уже не очень презентабельный. Под лаковую кожу, на ней мелкие коцки.
Если совсем ничего не найдёшь, или состояние устроит, могу одолжить.
Если нужно, с коралловыми бусами)
В городе планирую быть 26-го)
о,спасибо! если что,обращусь к тебе!
у меняя туфли красные, а все остальное - шорты, топ, колготы черные. хотелось бы какой-нибудь красный штришок еще добавить.
 

Katishka

меняюсь
Тогда теперь вобще не поняла :D
ну я хожу в фитнес-клуб,у нас там 28-го корпоративчик намечается) с показательными выступлениями, мы же не только гантелями машем и приседаем, а еще и танцуем. я конкретно танцую в группе стрип-дэнс:Dance
вот для образа нужен красный поясок)))) чтоб хоть чем-нибудь отвлечь от дилетанского стриптиза:D:D
 

PT_limited

весенняя палитра
ну я хожу в фитнес-клуб,у нас там 28-го корпоративчик намечается) с показательными выступлениями, мы же не только гантелями машем и приседаем, а еще и танцуем. я конкретно танцую в группе стрип-дэнс:Dance
вот для образа нужен красный поясок)))) чтоб хоть чем-нибудь отвлечь от дилетанского стриптиза:D:D
Круто!
 

Fric

Местный

anchiko

Девушка-сихиртя
Сначала показалось, что это не лампа, а дробовик у стеночки аккуратненько стоит:D
Убил:D Насмерть:D Дробовиком:D
Таки создала я образ суровой женшны-геологини, которая на завтрак убивает парочку медведей, на обед пьёт сырую кровь, а когда ей становится скучно, запрягает оленей в метель и несётся навстречу полярному сиянию))))
 

Fric

Местный
Убил:D Насмерть:D Дробовиком:D
Таки создала я образ суровой женшны-геологини, которая на завтрак убивает парочку медведей, на обед пьёт сырую кровь, а когда ей становится скучно, запрягает оленей в метель и несётся навстречу полярному сиянию))))
Ненуачо.
Цвяточки, мафынка красненькая и дробовик.
Чтоб не расслаблялись:D
 

Single-Single

Местный
Ненуачо.
Цвяточки, мафынка красненькая и дробовик.
Чтоб не расслаблялись:D
Идеально ваще я считаю :D

Протирала лобовое стекло в машине и случайно… его выдавила! Что делать?!? Как ехать?!? Подскажите какой-нибудь хороший лак для волос, чтобы прическа держалась!!!
:D
 
Сверху