Мучает вопрос.

Фрау

Местный
почему мне чужда сентиментальность? она ж вроде как ничего такая, трогательная.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
;)
Я на стену в кабинете рядом с цветами налепила красных маков и красную машинку-кабриолет. В которой силуэт девушки держит табличку "Enjoy Life!" Полирую, в общем. Вопреки пожеланиям Верховного Главнокомандующего:D

Зато из маковых коробочек можно делать прекрасные вещи. Правда, несколько незаконные:D
Кстати, вот маки и барышня))
Фото с тапка, качество и композиция страдают. Но «маковое дело» живёт))
DSC_0178.jpg
 

Spartanka

просто сказка...
где у нас туфли можно купить? чтоб не по заоблачной цене и каблук невысокий...и не бабусечные
 

Spartanka

просто сказка...
монро? в цетробувь съездить? там сейчас распродажи. Кари.
желательно у нас в городе
в монро была, ничего там нету
центробувь не могу носить, не подходт мне там обувь и обычно на каблучищах вся высоких
 

Katishka

меняюсь
посмотрю, но там вроде особо туфлей не было, все зимней обувью завалено
можно везде по обувным походить и скидки поискать) я таким макаром себе 2 пары босоножек купила. в степе и в европе. для фирменной обуви вполне приятные цены были)
Юничел опять же распродажи проводит. тоже посмотреть можно.
 

Single-Single

Местный
Кстати, вот маки и барышня))
Фото с тапка, качество и композиция страдают. Но «маковое дело» живёт))
Посмотреть вложение 88309
Блин, ну у тебя там на стене прямо фан-клуб имени меня в полном объеме) Кроме того, что маки, так ещё и драндулет прям мой приклеила :D
RpdEDL0QAfQ.jpg
 

Single-Single

Местный
В подвале где цветочный магазин на Ленина, только с обратной стороны дома.
кстати, неплохой вариант! Там действительно можно найти приличные вещи по очень приятным ценам, Башмачок часто меня выручает.
 

Spartanka

просто сказка...
ооо...чот я ващще про этот магазин забыла...надо заглянуть, спасибо!
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Блин, ну у тебя там на стене прямо фан-клуб имени меня в полном объеме) Кроме того, что маки, так ещё и драндулет прям мой приклеила :D
Посмотреть вложение 88310
:D:D:D
Где эта чёртова кнопка «пицтыжды нравиццо»!!!!!

Проассоциировала тебя со своими маками на стене реально только сегодня, когда заметила смену аватарки.
Но машина!!! Блин, Катя))))) Моя жизнь теперь никогда не будет прежней)))
 

Single-Single

Местный
:D:D:D
Где эта чёртова кнопка «пицтыжды нравиццо»!!!!!
Проассоциировала тебя со своими маками на стене реально только сегодня, когда заметила смену аватарки.
Но машина!!! Блин, Катя))))) Моя жизнь теперь никогда не будет прежней)))
Это кармически-космическая связь)))
Я помню, когда ты написала, что сделала татуировку, я прямо зрительно увидела что-то кругло-орнаментно-этническое, и вот надо же такому было случиться, что именно так и оказалось)
Ну а после того, как мы поспали вместе в летних дюнах среди камышей и гальки на южном побережье Синары (что само по себе было ритуалом взаимной инициации) - то удивляться чему-либо вообще грех после этого :D:D
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Это кармически-космическая связь)))
Я помню, когда ты написала, что сделала татуировку, я прямо зрительно увидела что-то кругло-орнаментно-этническое, и вот надо же такому было случиться, что именно так и оказалось)
Ну а после того, как мы поспали вместе в летних дюнах среди камышей и гальки на южном побережье Синары (что само по себе было ритуалом взаимной инициации) - то удивляться чему-либо вообще грех после этого :D:D
:D:D:D Сражен @Danil119
Слова у меня кончились, остался только ржач)))

В общем, если чего-нить там про меня увидишь в астрале, ты сообщай, не стесняйся:D обязуюсь ответить взаимностью)))
 
Сверху